Профилактика коронавируса

Абирутиентам

Подраздел по уровню образования

Бакалавриат

1. Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

2. Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления в ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» на 2020/21 учебный год на места в рамках контрольных цифр приема (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты) и по договорам об оказании платных образовательных услуг

3. Количество мест для приёма по особой квоте

Код

Направление подготовки (специальность)

Направленность (профиль)

Контрольные цифры приема

в пределах особой квоты

очное

заочное

Агрономический факультет

35.03.04

Агрономия 

Агробизнес

6

2

Защита растений

0

Сельскохозяйственная биотехнология 0

35.03.03

Агрохимия и агропочвоведение

Агроэкология

2

2

35.03.05

Садоводство

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн 

2

0

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Технология производства и переработки продукции растениеводства 0 2
Технология производства и переработки продукции животноводства 3 0

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Землеустройство

1

3

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

14

9

Институт механизации и технического сервиса

35.03.06 Агроинженерия Технические системы в агробизнесе (машины и оборудование в агробизнесе) 12 10
Технический сервис в агропромышленном комплексе
Электрооборудование и электротехнологии
Машины и оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции 0
Автоматизация и роботизация технологических процессов 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Автомобили и автомобильное хозяйство 1 2
Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (Сельское хозяйство) 0
20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств 0 0

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Технические системы в агробизнесе 

1

0

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ

14

12

Факультет лесного хозяйства и экологии

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

0

0

35.03.01

Лесное дело 

Лесное хозяйство

2

2

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ландшафтное строительство

2

2

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

4

4

Институт экономики

38.03.01

Экономика

 

3 0
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Экономика и управление предприятиями
Информационные системы и технологии в экономике
Финансовое управление в коммерческих организациях и муниципальных образованиях

38.03.02

Менеджмент

Производственный менеджмент

1

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Государственная и муниципальная служба

1

0

27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах 2 2

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ

7

2

ВСЕГО ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

39

27

4. Количество мест для приема по общим условиям  

Код

Направление подготовки (специальность)

Направленность (профиль)

Контрольные цифры приема основные места

очное

заочное

Агрономический факультет

35.03.04

Агрономия 

Агробизнес

54

18

Защита растений

0

Сельскохозяйственная биотехнология

35.03.03

Агрохимия и агропочвоведение

Агроэкология

18

18

35.03.05

Садоводство

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн 

18

0

35.03.07

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Технология производства и переработки продукции растениеводства 

0

18

Технология производства и переработки продукции животноводства

17

0

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Землеустройство

9

22

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

116

76

Институт механизации и технического сервиса

35.03.06

Агроинженерия

Технические системы в агробизнесе (машины и оборудование в агробизнесе) 

101

90

Технический сервис в агропромышленном комплексе

Электрооборудование и электротехнологии

Машины и оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

0
Автоматизация и роботизация технологических процессов 0

23.03.03  

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

11

19

Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (Сельское хозяйство)

0

20.03.01

Техносферная безопасность

Безопасность технологических процессов и производств 

0

0

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Технические системы в агробизнесе 

10

0

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ

122

109

Факультет лесного хозяйства и экологии

05.03.06

 Экология и природопользование

Экология

0

0

35.03.01

Лесное дело 

Лесное хозяйство

18

18

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ландшафтное строительство

18

18

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

36

36

Институт экономики

38.03.01

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

25

0

Экономика и управление предприятиями
Информационные системы и технологии в экономике
Финансовое управление в коммерческих организациях и муниципальных образованиях

38.03.02

Менеджмент

Производственный менеджмент

9

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Государственная и муниципальная служба

4

0

27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах 11 14

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ 

49

14

ВСЕГО ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

323

235

5. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

6. Информация об условиях поступления

Казанский ГАУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления): 

  1. раздельно для обучения в Университете;
  2. раздельно по очной, заочной формам обучения;
  3. раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил приема.
  4. раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления Казанский ГАУ проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение (далее - основания приема):

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема.

7. Сведения о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

8. Сведения о минимальном количестве баллов

9. Сведения о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

10. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

11. Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

12. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

13. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

14. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

15. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

16. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

17. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

18. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

19. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

20. Образец договора об оказании платных образовательных услуг

21. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

22. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

23. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно)

24. Информация о наличии общежития

25. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

26. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

27. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

28. Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Информация будет размещена в день начала приема документов, необходимых для поступления

Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания

Информация о дополнительном приеме

од

Направление подготовки (специальность)

Направленность (профиль)

Контрольные цифры приема

Места по договорам об оказании платных образовательных услуг

основные места

в пределах особой квоты

очное

заочное

очное

заочное

очное

заочное

Агрономический факультет

35.03.04

Агрономия

Агробизнес

50

18

5

2

2

5

Защита растений

0

0

0

35.03.03

Агрохимия и агропочвоведение

Агроэкология

18

18

2

2

0

5

35.03.05

Садоводство

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн 

18

0

2

0

0

0

35.03.07

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Технология производства и переработки продукции растениеводства 

22

0

3

0

2

0

Технология производства и переработки продукции животноводства

0

18

0

2

0

5

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Землеустройство

9

22

1

3

15

35

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

117

76

13

9

19

50

Институт механизации и технического сервиса

35.03.06

Агроинженерия

Технические системы в агробизнесе (машины и оборудование в агробизнесе) 

90

81

10

9

3

25

Технический сервис в агропромышленном комплексе

Электрооборудование и электротехнологии

0

0

0

Машины и оборудования для

хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

23.03.03  

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

16

20

1

2

5

28

Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (Сельское хозяйство)

0

0

0

20.03.01

Техносферная безопасность

Безопасность технологических процессов и производств 

9

0

1

0

10

25

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Технические системы в агробизнесе 

0

0

0

0

0

20

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ

 

115

101

12

11

18

98

Факультет лесного хозяйства и экологии

05.03.06

 Экология и природопользование

Экология

9

0

1

0

10

0

35.03.01

Лесное дело 

Лесное хозяйство

18

18

2

2

2

5

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ландшафтное строительство

20

18

2

2

2

5

ИТОГО ПО ФАКУЛЬТЕТУ

 

47

36

5

4

14

10

Институт экономики

38.03.01

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

0

0

0

0

100

90

Экономика предприятий и организаций

0

0

0

0

Информационные системы и технологии в экономике

0

0

0

0

Финансы и кредит

0

0

0

0

0

38.03.02

Менеджмент

Производственный менеджмент

0

0

0

0

25

25

 

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Государственная и муниципальная служба

0

0

0

0

50

25

 

27.03.02

Управление качеством

Управление качеством в производственно-технологических системах 

0

0

0

0

20

0

 

ИТОГО ПО ИНСТИТУТУ

0

0

0

0

195

140

 

ВСЕГО ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

230

177

30

24

246

298

 

 

Сведения о лицах, поступающих в рамках контрольных цифр приема

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
1 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) / Очная Гатауллин Булат Ильсурович Комбинированное
2 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) / Очная Магсумов Айзат Марселевич Комбинированное
3 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мамонтов Олег Геннадьевич Внутренее
4 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
5 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
6 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галимбиков Ильнар Ягафарович ЕГЭ
7 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
8 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
9 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная зинатуллин айнур айратович ЕГЭ
10 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
11 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Магсумов Айзат Марселевич ЕГЭ
12 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
13 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
14 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
15 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сафин Ильшат Ильдусович Внутренее
16 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Симонов Сергей Данилович ЕГЭ
17 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
18 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
19 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
20 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Фасхутдинов Ильмир Ильгизович Внутренее
21 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
22 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
23 27.03.02 Управление качеством / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
24 27.03.02 Управление качеством / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
25 27.03.02 Управление качеством / Заочная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
26 27.03.02 Управление качеством / Заочная Зинов Антон Андреевич ЕГЭ
27 27.03.02 Управление качеством / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
28 27.03.02 Управление качеством / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
29 27.03.02 Управление качеством / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
30 27.03.02 Управление качеством / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
31 27.03.02 Управление качеством / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
32 27.03.02 Управление качеством / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
33 27.03.02 Управление качеством / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
34 27.03.02 Управление качеством / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
35 27.03.02 Управление качеством / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
36 27.03.02 Управление качеством / Очная Шигабиев Азамат Ильфатович ЕГЭ
37 38.03.01 Экономика / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
38 38.03.01 Экономика / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
39 38.03.01 Экономика / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
40 38.03.01 Экономика / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
41 38.03.01 Экономика / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
42 38.03.01 Экономика / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
43 38.03.01 Экономика / Очная Бикчантаева Резеда Ильнуровна ЕГЭ
44 38.03.01 Экономика / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
45 38.03.01 Экономика / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
46 38.03.01 Экономика / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
47 38.03.01 Экономика / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
48 38.03.01 Экономика / Очная Газизова Алия Ахметовна Внутренее
49 38.03.01 Экономика / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
50 38.03.01 Экономика / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
51 38.03.01 Экономика / Очная Зайнетдинова Регина Хамзеевна ЕГЭ
52 38.03.01 Экономика / Очная Заляева Аина Равилевна ЕГЭ
53 38.03.01 Экономика / Очная Ильина Екатерина Александровна ЕГЭ
54 38.03.01 Экономика / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
55 38.03.01 Экономика / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
56 38.03.01 Экономика / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
57 38.03.01 Экономика / Очная Кузовкина Дарья Денисовна ЕГЭ
58 38.03.01 Экономика / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
59 38.03.01 Экономика / Очная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
60 38.03.01 Экономика / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
61 38.03.01 Экономика / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
62 38.03.01 Экономика / Очная Маслов Олег Константинович ЕГЭ
63 38.03.01 Экономика / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
64 38.03.01 Экономика / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
65 38.03.01 Экономика / Очная Муртазин Рустам Наилевич ЕГЭ
66 38.03.01 Экономика / Очная Мухаметова Алина Ринатовна ЕГЭ
67 38.03.01 Экономика / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
68 38.03.01 Экономика / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
69 38.03.01 Экономика / Очная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
70 38.03.01 Экономика / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
71 38.03.01 Экономика / Очная Нуштайкина Кристина Валерьевна ЕГЭ
72 38.03.01 Экономика / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
73 38.03.01 Экономика / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
74 38.03.01 Экономика / Очная Рукавишникова Наталья Алексеевна ЕГЭ
75 38.03.01 Экономика / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
76 38.03.01 Экономика / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
77 38.03.01 Экономика / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
78 38.03.01 Экономика / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
79 38.03.01 Экономика / Очная Султанова Ильсина Айдаровна Внутренее
80 38.03.01 Экономика / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
81 38.03.01 Экономика / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
82 38.03.01 Экономика / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
83 38.03.01 Экономика / Очная Умуракова Милена Олеговна ЕГЭ
84 38.03.01 Экономика / Очная Хакимова Диана Ринатовна ЕГЭ
85 38.03.01 Экономика / Очная Хаммадова Альбина Рашидовна ЕГЭ
86 38.03.01 Экономика / Очная Штро Герман Евгеньевич ЕГЭ
87 38.03.01 Экономика / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
88 38.03.01 Экономика / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
89 38.03.01 Экономика / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
90 38.03.02 Менеджмент / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
91 38.03.02 Менеджмент / Очная Апполонова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
92 38.03.02 Менеджмент / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
93 38.03.02 Менеджмент / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
94 38.03.02 Менеджмент / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
95 38.03.02 Менеджмент / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
96 38.03.02 Менеджмент / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
97 38.03.02 Менеджмент / Очная Бикчантаева Резеда Ильнуровна ЕГЭ
98 38.03.02 Менеджмент / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
99 38.03.02 Менеджмент / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
100 38.03.02 Менеджмент / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
101 38.03.02 Менеджмент / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
102 38.03.02 Менеджмент / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
103 38.03.02 Менеджмент / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
104 38.03.02 Менеджмент / Очная Гимадеев Ильяс Ильдусович ЕГЭ
105 38.03.02 Менеджмент / Очная Гирфанова Нурия Дамировна ЕГЭ
106 38.03.02 Менеджмент / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
107 38.03.02 Менеджмент / Очная Еремина Анжелика Викторовна ЕГЭ
108 38.03.02 Менеджмент / Очная Заляева Аина Равилевна ЕГЭ
109 38.03.02 Менеджмент / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
110 38.03.02 Менеджмент / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
111 38.03.02 Менеджмент / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
112 38.03.02 Менеджмент / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
113 38.03.02 Менеджмент / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
114 38.03.02 Менеджмент / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
115 38.03.02 Менеджмент / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
116 38.03.02 Менеджмент / Очная Муртазин Рустам Наилевич ЕГЭ
117 38.03.02 Менеджмент / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
118 38.03.02 Менеджмент / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
119 38.03.02 Менеджмент / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
120 38.03.02 Менеджмент / Очная Рукавишникова Наталья Алексеевна ЕГЭ
121 38.03.02 Менеджмент / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
122 38.03.02 Менеджмент / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
123 38.03.02 Менеджмент / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
124 38.03.02 Менеджмент / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
125 38.03.02 Менеджмент / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
126 38.03.02 Менеджмент / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
127 38.03.02 Менеджмент / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
128 38.03.02 Менеджмент / Очная Умуракова Милена Олеговна ЕГЭ
129 38.03.02 Менеджмент / Очная Уткина Виктория Анатольевна ЕГЭ
130 38.03.02 Менеджмент / Очная Хакимова Диана Ринатовна ЕГЭ
131 38.03.02 Менеджмент / Очная Хаммадова Альбина Рашидовна ЕГЭ
132 38.03.02 Менеджмент / Очная Шергина Елизавета Вадимовна ЕГЭ
133 38.03.02 Менеджмент / Очная Штро Герман Евгеньевич ЕГЭ
134 38.03.02 Менеджмент / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
135 38.03.02 Менеджмент / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
136 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
137 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Апполонова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
138 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
139 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
140 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
141 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
142 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
143 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бикбулатова Авелина Динаровна ЕГЭ
144 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
145 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
146 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
147 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
148 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
149 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
150 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Гирфанова Нурия Дамировна ЕГЭ
151 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
152 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Еремина Анжелика Викторовна ЕГЭ
153 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Зайнетдинова Регина Хамзеевна ЕГЭ
154 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
155 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
156 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
157 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
158 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
159 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
160 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Маслов Олег Константинович ЕГЭ
161 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
162 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
163 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
164 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
165 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
166 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
167 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
168 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
169 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
170 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Уткина Виктория Анатольевна ЕГЭ
171 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Федорович Анна Алексеевна ЕГЭ
172 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Шайгарова Эмма Альбертовна Внутренее
173 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Шамсутдинов Ильназ Илгизарович ЕГЭ
174 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
175 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
176 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Архипова Галина Николаевна Внутренее
177 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бикбулатова Авелина Динаровна ЕГЭ
178 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
179 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валиев Раниль Рамилевич ЕГЭ
180 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валиев Тагир Рашидович Внутренее
181 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Валиев Тагир Рашидович Внутренее
182 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вафин Ильнур Ильфатович ЕГЭ
183 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Гатауллин Булат Айратович ЕГЭ
184 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
185 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
186 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Дементьева Виктория Олеговна Внутренее
187 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
188 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
189 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
190 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
191 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
192 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Каримов Закир Эдуардович ЕГЭ
193 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
194 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Куликова Яна Сергеевна Внутренее
195 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
196 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мусатова Полина Георгиевна Внутренее
197 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
198 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
199 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
200 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Набиуллина Диана Рашатовна Внутренее
201 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Новоселова Алина Сергеевна Внутренее
202 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Праздникова Александра Антоновна Внутренее
203 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Праздникова Александра Антоновна Внутренее
204 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
205 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
206 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
207 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
208 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
209 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Тележникова Дарина Юрьевна ЕГЭ
210 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
211 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
212 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
213 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Халиуллова Эльвина Ильгизовна ЕГЭ
214 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
215 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Чубакова Мария Александровна ЕГЭ
216 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
217 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Шигабиев Азамат Ильфатович ЕГЭ
218 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
219 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
220 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
221 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
222 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Вилков Дмитрий Витальевич Внутренее
223 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гайфуллин Ильмир Хамзович Внутренее
224 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Галимбиков Ильнар Ягафарович ЕГЭ
225 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гарипов Айрат Ранисович Внутренее
226 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гатауллин Артур Айратович Внутренее
227 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Гатауллин Булат Ильсурович ЕГЭ
228 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
229 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
230 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гущин Владислав Константинович Внутренее
231 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
232 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
233 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная зинатуллин айнур айратович ЕГЭ
234 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
235 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Магсумов Айзат Марселевич ЕГЭ
236 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Муртазин Руслан Маратович Внутренее
237 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
238 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
239 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
240 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
241 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Салихов Тафкиль Талгатович Внутренее
242 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
243 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сафин Ильшат Ильдусович Внутренее
244 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
245 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Симонов Сергей Данилович ЕГЭ
246 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Симонов Станислав Алексеевич Внутренее
247 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
248 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
249 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
250 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Фасхутдинов Ильмир Ильгизович Внутренее
251 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Фахрутдинов Раиль Альбертович Внутренее
252 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
253 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
254 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
255 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Шварц Дмитрий Владимирович Комбинированное
256 35.03.01 Лесное дело / Заочная Асадуллин Ильмир Расихович Внутренее
257 35.03.01 Лесное дело / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
258 35.03.01 Лесное дело / Заочная Багаутдинов Нагим Минуллович Внутренее
259 35.03.01 Лесное дело / Заочная Бедов Сергей Анатольевич Внутренее
260 35.03.01 Лесное дело / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
261 35.03.01 Лесное дело / Очная Гарифуллин Рузиль Ильнурович ЕГЭ
262 35.03.01 Лесное дело / Очная Григорьева Анастасия Ивановна ЕГЭ
263 35.03.01 Лесное дело / Очная Денисенко Ксения Владимировна ЕГЭ
264 35.03.01 Лесное дело / Очная Закирова Камиля Ильшатовна ЕГЭ
265 35.03.01 Лесное дело / Заочная Зарипова Миляуша Рустемовна ЕГЭ
266 35.03.01 Лесное дело / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
267 35.03.01 Лесное дело / Заочная Колчин Данил Сергеевич Внутренее
268 35.03.01 Лесное дело / Заочная Ложкина Анастасия Андреевна Внутренее
269 35.03.01 Лесное дело / Заочная Марушкин Андрей Игоревич Внутренее
270 35.03.01 Лесное дело / Очная Мухтаров Айзар Минахметович Внутренее
271 35.03.01 Лесное дело / Заочная Нашенкина Виктория Владимировна Внутренее
272 35.03.01 Лесное дело / Очная Низамов Сабир Рашидович Внутренее
273 35.03.01 Лесное дело / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
274 35.03.01 Лесное дело / Заочная Саймуллин Александр Алексеевич Внутренее
275 35.03.01 Лесное дело / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
276 35.03.01 Лесное дело / Заочная Фаттахов Ильфар Ильшатович Внутренее
277 35.03.01 Лесное дело / Заочная Фаттахов Ильфат Ильшатович Внутренее
278 35.03.01 Лесное дело / Заочная Хадиева Аделя Ильнаровна Внутренее
279 35.03.01 Лесное дело / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
280 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Волкова Софья Владимировна ЕГЭ
281 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
282 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
283 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
284 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
285 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
286 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
287 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Кузьмина Юлия Сергеевна ЕГЭ
288 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
289 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
290 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
291 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
292 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
293 35.03.04 Агрономия / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
294 35.03.04 Агрономия / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
295 35.03.04 Агрономия / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
296 35.03.04 Агрономия / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
297 35.03.04 Агрономия / Очная Волкова Софья Владимировна ЕГЭ
298 35.03.04 Агрономия / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
299 35.03.04 Агрономия / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
300 35.03.04 Агрономия / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
301 35.03.04 Агрономия / Заочная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
302 35.03.04 Агрономия / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
303 35.03.04 Агрономия / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
304 35.03.04 Агрономия / Заочная Десятов Алексей Юрьевич Внутренее
305 35.03.04 Агрономия / Очная Закиров Ильназ Ришатович ЕГЭ
306 35.03.04 Агрономия / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
307 35.03.04 Агрономия / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
308 35.03.04 Агрономия / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
309 35.03.04 Агрономия / Очная Каримов Закир Эдуардович ЕГЭ
310 35.03.04 Агрономия / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
311 35.03.04 Агрономия / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
312 35.03.04 Агрономия / Заочная Мухаметзянова Регина Радиковна ЕГЭ
313 35.03.04 Агрономия / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
314 35.03.04 Агрономия / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
315 35.03.04 Агрономия / Заочная Пунтович Иван Пунтович ЕГЭ
316 35.03.04 Агрономия / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
317 35.03.04 Агрономия / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
318 35.03.04 Агрономия / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
319 35.03.04 Агрономия / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
320 35.03.04 Агрономия / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
321 35.03.04 Агрономия / Очная Шамсутдинов Ильназ Илгизарович ЕГЭ
322 35.03.05 Садоводство / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
323 35.03.05 Садоводство / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
324 35.03.05 Садоводство / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
325 35.03.05 Садоводство / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
326 35.03.05 Садоводство / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
327 35.03.05 Садоводство / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
328 35.03.05 Садоводство / Очная Матвеева Екатерина Станиславовна ЕГЭ
329 35.03.05 Садоводство / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
330 35.03.05 Садоводство / Очная Шайгарова Эмма Альбертовна Внутренее
331 35.03.05 Садоводство / Очная Шимарева Арина Дмитриевна ЕГЭ
332 35.03.06 Агроинженерия / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
333 35.03.06 Агроинженерия / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
334 35.03.06 Агроинженерия / Очная Валиев Раниль Рамилевич ЕГЭ
335 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Валиев Ренат Фанисович Внутренее
336 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Вилков Дмитрий Витальевич Внутренее
337 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гайфуллин Ильмир Хамзович Внутренее
338 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гарипов Айрат Ранисович Внутренее
339 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гатауллин Артур Айратович Внутренее
340 35.03.06 Агроинженерия / Очная Гатауллин Булат Ильсурович ЕГЭ
341 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
342 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гимадиев Рамиль Ильгизович Внутренее
343 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гущин Владислав Константинович Внутренее
344 35.03.06 Агроинженерия / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
345 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
346 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
347 35.03.06 Агроинженерия / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
348 35.03.06 Агроинженерия / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
349 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Мансуров Рамиль Нурисламович Внутренее
350 35.03.06 Агроинженерия / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
351 35.03.06 Агроинженерия / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
352 35.03.06 Агроинженерия / Очная Парфенов Данил Семенович ЕГЭ
353 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
354 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Пунтов Иван Пунтович ЕГЭ
355 35.03.06 Агроинженерия / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
356 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
357 35.03.06 Агроинженерия / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
358 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Симонов Станислав Алексеевич Внутренее
359 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
360 35.03.06 Агроинженерия / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
361 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
362 35.03.06 Агроинженерия / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
363 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
364 35.03.06 Агроинженерия / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
365 35.03.06 Агроинженерия / Очная Фахрутдинов Раиль Альбертович Внутренее
366 35.03.06 Агроинженерия / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
367 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
368 35.03.06 Агроинженерия / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
369 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Абашева Алсу Басировна Внутренее
370 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Арисова Ольга Анатольевна Внутренее
371 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
372 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Васильева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
373 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
374 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
375 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
376 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
377 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
378 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
379 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
380 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
381 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
382 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Халимдаров Тимур Ринатович ЕГЭ
383 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Харина Анастасия Александровна Внутренее
384 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Харина Анастасия Александровна Внутренее
385 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
386 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
387 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
388 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
389 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
390 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
391 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Закирова Камиля Ильшатовна ЕГЭ
392 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Зарипова Миляуша Рустемовна ЕГЭ
393 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
394 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
395 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
396 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
397 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
398 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
399 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Максимова Анастасия Романовна ЕГЭ
400 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
401 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
402 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Матвеева Екатерина Станиславовна ЕГЭ
403 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
404 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Мухаметзянова Регина Радиковна ЕГЭ
405 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мухтаров Айзар Минахметович Внутренее
406 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
407 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
408 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
409 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Салихзянова Ильвина Ирековна ЕГЭ
410 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
411 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Ситдикова Ильсина Инсафовна ЕГЭ
412 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
413 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
414 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Шимарева Арина Дмитриевна ЕГЭ
 

Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
 

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
 

Сведения о лицах, поступающих в пределах целевой квоты

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
1 38.03.01 Экономика / Очная Бикчантаева Резеда Ильнуровна ЕГЭ
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
3 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Пунтов Иван Пунтович ЕГЭ
 

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
1 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) / Очная Гатауллин Булат Ильсурович Комбинированное
2 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) / Очная Магсумов Айзат Марселевич Комбинированное
3 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мамонтов Олег Геннадьевич Внутренее
4 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
5 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
6 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галимбиков Ильнар Ягафарович ЕГЭ
7 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
8 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
9 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная зинатуллин айнур айратович ЕГЭ
10 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
11 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Магсумов Айзат Марселевич ЕГЭ
12 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
13 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
14 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
15 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сафин Ильшат Ильдусович Внутренее
16 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Симонов Сергей Данилович ЕГЭ
17 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
18 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
19 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
20 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Фасхутдинов Ильмир Ильгизович Внутренее
21 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
22 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
23 27.03.02 Управление качеством / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
24 27.03.02 Управление качеством / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
25 27.03.02 Управление качеством / Заочная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
26 27.03.02 Управление качеством / Заочная Зинов Антон Андреевич ЕГЭ
27 27.03.02 Управление качеством / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
28 27.03.02 Управление качеством / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
29 27.03.02 Управление качеством / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
30 27.03.02 Управление качеством / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
31 27.03.02 Управление качеством / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
32 27.03.02 Управление качеством / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
33 27.03.02 Управление качеством / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
34 27.03.02 Управление качеством / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
35 27.03.02 Управление качеством / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
36 27.03.02 Управление качеством / Очная Шигабиев Азамат Ильфатович ЕГЭ
37 38.03.01 Экономика / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
38 38.03.01 Экономика / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
39 38.03.01 Экономика / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
40 38.03.01 Экономика / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
41 38.03.01 Экономика / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
42 38.03.01 Экономика / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
43 38.03.01 Экономика / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
44 38.03.01 Экономика / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
45 38.03.01 Экономика / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
46 38.03.01 Экономика / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
47 38.03.01 Экономика / Очная Газизова Алия Ахметовна Внутренее
48 38.03.01 Экономика / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
49 38.03.01 Экономика / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
50 38.03.01 Экономика / Очная Зайнетдинова Регина Хамзеевна ЕГЭ
51 38.03.01 Экономика / Очная Заляева Аина Равилевна ЕГЭ
52 38.03.01 Экономика / Очная Ильина Екатерина Александровна ЕГЭ
53 38.03.01 Экономика / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
54 38.03.01 Экономика / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
55 38.03.01 Экономика / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
56 38.03.01 Экономика / Очная Кузовкина Дарья Денисовна ЕГЭ
57 38.03.01 Экономика / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
58 38.03.01 Экономика / Очная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
59 38.03.01 Экономика / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
60 38.03.01 Экономика / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
61 38.03.01 Экономика / Очная Маслов Олег Константинович ЕГЭ
62 38.03.01 Экономика / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
63 38.03.01 Экономика / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
64 38.03.01 Экономика / Очная Муртазин Рустам Наилевич ЕГЭ
65 38.03.01 Экономика / Очная Мухаметова Алина Ринатовна ЕГЭ
66 38.03.01 Экономика / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
67 38.03.01 Экономика / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
68 38.03.01 Экономика / Очная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
69 38.03.01 Экономика / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
70 38.03.01 Экономика / Очная Нуштайкина Кристина Валерьевна ЕГЭ
71 38.03.01 Экономика / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
72 38.03.01 Экономика / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
73 38.03.01 Экономика / Очная Рукавишникова Наталья Алексеевна ЕГЭ
74 38.03.01 Экономика / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
75 38.03.01 Экономика / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
76 38.03.01 Экономика / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
77 38.03.01 Экономика / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
78 38.03.01 Экономика / Очная Султанова Ильсина Айдаровна Внутренее
79 38.03.01 Экономика / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
80 38.03.01 Экономика / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
81 38.03.01 Экономика / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
82 38.03.01 Экономика / Очная Умуракова Милена Олеговна ЕГЭ
83 38.03.01 Экономика / Очная Хакимова Диана Ринатовна ЕГЭ
84 38.03.01 Экономика / Очная Хаммадова Альбина Рашидовна ЕГЭ
85 38.03.01 Экономика / Очная Штро Герман Евгеньевич ЕГЭ
86 38.03.01 Экономика / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
87 38.03.01 Экономика / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
88 38.03.01 Экономика / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
89 38.03.02 Менеджмент / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
90 38.03.02 Менеджмент / Очная Апполонова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
91 38.03.02 Менеджмент / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
92 38.03.02 Менеджмент / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
93 38.03.02 Менеджмент / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
94 38.03.02 Менеджмент / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
95 38.03.02 Менеджмент / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
96 38.03.02 Менеджмент / Очная Бикчантаева Резеда Ильнуровна ЕГЭ
97 38.03.02 Менеджмент / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
98 38.03.02 Менеджмент / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
99 38.03.02 Менеджмент / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
100 38.03.02 Менеджмент / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
101 38.03.02 Менеджмент / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
102 38.03.02 Менеджмент / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
103 38.03.02 Менеджмент / Очная Гимадеев Ильяс Ильдусович ЕГЭ
104 38.03.02 Менеджмент / Очная Гирфанова Нурия Дамировна ЕГЭ
105 38.03.02 Менеджмент / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
106 38.03.02 Менеджмент / Очная Еремина Анжелика Викторовна ЕГЭ
107 38.03.02 Менеджмент / Очная Заляева Аина Равилевна ЕГЭ
108 38.03.02 Менеджмент / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
109 38.03.02 Менеджмент / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
110 38.03.02 Менеджмент / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
111 38.03.02 Менеджмент / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
112 38.03.02 Менеджмент / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
113 38.03.02 Менеджмент / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
114 38.03.02 Менеджмент / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
115 38.03.02 Менеджмент / Очная Муртазин Рустам Наилевич ЕГЭ
116 38.03.02 Менеджмент / Очная Мухутдинов Алмаз Маратович ЕГЭ
117 38.03.02 Менеджмент / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
118 38.03.02 Менеджмент / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
119 38.03.02 Менеджмент / Очная Рукавишникова Наталья Алексеевна ЕГЭ
120 38.03.02 Менеджмент / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
121 38.03.02 Менеджмент / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
122 38.03.02 Менеджмент / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
123 38.03.02 Менеджмент / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
124 38.03.02 Менеджмент / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
125 38.03.02 Менеджмент / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
126 38.03.02 Менеджмент / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
127 38.03.02 Менеджмент / Очная Умуракова Милена Олеговна ЕГЭ
128 38.03.02 Менеджмент / Очная Уткина Виктория Анатольевна ЕГЭ
129 38.03.02 Менеджмент / Очная Хакимова Диана Ринатовна ЕГЭ
130 38.03.02 Менеджмент / Очная Хаммадова Альбина Рашидовна ЕГЭ
131 38.03.02 Менеджмент / Очная Шергина Елизавета Вадимовна ЕГЭ
132 38.03.02 Менеджмент / Очная Штро Герман Евгеньевич ЕГЭ
133 38.03.02 Менеджмент / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
134 38.03.02 Менеджмент / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
135 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Абрамова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
136 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Апполонова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
137 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Атаджанова Азиза Бахрамовна ЕГЭ
138 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Ахметшин Айдар Анварович ЕГЭ
139 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бегунова Наталья Васильевна ЕГЭ
140 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Беззубова Дарья Александровна ЕГЭ
141 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Береснева Елизавета Михайловна ЕГЭ
142 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бикбулатова Авелина Динаровна ЕГЭ
143 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бригаднов Леонид Дмитриевич ЕГЭ
144 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Валиахметова Зиля Инсафовна ЕГЭ
145 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Вильданова Диляра Радиковна ЕГЭ
146 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Галиахметова Розалина Каусаровна ЕГЭ
147 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
148 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Гизатуллина Алина Ринатовна ЕГЭ
149 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Гирфанова Нурия Дамировна ЕГЭ
150 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
151 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Еремина Анжелика Викторовна ЕГЭ
152 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Зайнетдинова Регина Хамзеевна ЕГЭ
153 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кабирова Дина Ильнаровна ЕГЭ
154 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
155 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Козлова Ксения Дмитриевна ЕГЭ
156 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кравченко Наталья Юрьевна ЕГЭ
157 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
158 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Лазарев Никита Алексеевич ЕГЭ
159 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Маслов Олег Константинович ЕГЭ
160 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
161 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная нигаматуллина юлия юлаевна ЕГЭ
162 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
163 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
164 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
165 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Степанова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
166 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Тарасов Владислав Алексеевич ЕГЭ
167 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Торопова Регина Алексеевна ЕГЭ
168 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Тухватуллин Рамис Айдарович ЕГЭ
169 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Уткина Виктория Анатольевна ЕГЭ
170 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Федорович Анна Алексеевна ЕГЭ
171 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Шайгарова Эмма Альбертовна Внутренее
172 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Шамсутдинов Ильназ Илгизарович ЕГЭ
173 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
174 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
175 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Архипова Галина Николаевна Внутренее
176 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бикбулатова Авелина Динаровна ЕГЭ
177 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
178 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валиев Раниль Рамилевич ЕГЭ
179 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валиев Тагир Рашидович Внутренее
180 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Валиев Тагир Рашидович Внутренее
181 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вафин Ильнур Ильфатович ЕГЭ
182 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Гатауллин Булат Айратович ЕГЭ
183 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
184 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
185 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Дементьева Виктория Олеговна Внутренее
186 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
187 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
188 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
189 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
190 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
191 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Каримов Закир Эдуардович ЕГЭ
192 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
193 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Куликова Яна Сергеевна Внутренее
194 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
195 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мусатова Полина Георгиевна Внутренее
196 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
197 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
198 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Набиуллина Диана Рашатовна Внутренее
199 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Новоселова Алина Сергеевна Внутренее
200 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Праздникова Александра Антоновна Внутренее
201 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Праздникова Александра Антоновна Внутренее
202 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
203 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
204 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
205 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
206 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Тегулев Глеб Евгеньевич ЕГЭ
207 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Тележникова Дарина Юрьевна ЕГЭ
208 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
209 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
210 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
211 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Халиуллова Эльвина Ильгизовна ЕГЭ
212 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
213 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Чубакова Мария Александровна ЕГЭ
214 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
215 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Шигабиев Азамат Ильфатович ЕГЭ
216 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Янникова Анастасия Юрьевна Внутренее
217 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Яшина Дарья Сергеевна ЕГЭ
218 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
219 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Валеев Салават Камилевич ЕГЭ
220 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Вилков Дмитрий Витальевич Внутренее
221 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гайфуллин Ильмир Хамзович Внутренее
222 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Галимбиков Ильнар Ягафарович ЕГЭ
223 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гарипов Айрат Ранисович Внутренее
224 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гатауллин Артур Айратович Внутренее
225 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Гатауллин Булат Ильсурович ЕГЭ
226 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
227 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Гришанкин Владимир Денисович ЕГЭ
228 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Гущин Владислав Константинович Внутренее
229 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
230 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
231 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная зинатуллин айнур айратович ЕГЭ
232 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
233 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Магсумов Айзат Марселевич ЕГЭ
234 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Муртазин Руслан Маратович Внутренее
235 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Мухаметшин Карим Маратович ЕГЭ
236 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
237 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
238 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
239 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Салихов Тафкиль Талгатович Внутренее
240 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
241 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сафин Ильшат Ильдусович Внутренее
242 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
243 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Симонов Сергей Данилович ЕГЭ
244 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Симонов Станислав Алексеевич Внутренее
245 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
246 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
247 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
248 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Фасхутдинов Ильмир Ильгизович Внутренее
249 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Фахрутдинов Раиль Альбертович Внутренее
250 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
251 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
252 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Шаймарданов Азат Расихович ЕГЭ
253 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Шварц Дмитрий Владимирович Комбинированное
254 35.03.01 Лесное дело / Заочная Асадуллин Ильмир Расихович Внутренее
255 35.03.01 Лесное дело / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
256 35.03.01 Лесное дело / Заочная Багаутдинов Нагим Минуллович Внутренее
257 35.03.01 Лесное дело / Заочная Бедов Сергей Анатольевич Внутренее
258 35.03.01 Лесное дело / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
259 35.03.01 Лесное дело / Очная Гарифуллин Рузиль Ильнурович ЕГЭ
260 35.03.01 Лесное дело / Очная Григорьева Анастасия Ивановна ЕГЭ
261 35.03.01 Лесное дело / Очная Денисенко Ксения Владимировна ЕГЭ
262 35.03.01 Лесное дело / Очная Закирова Камиля Ильшатовна ЕГЭ
263 35.03.01 Лесное дело / Заочная Зарипова Миляуша Рустемовна ЕГЭ
264 35.03.01 Лесное дело / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
265 35.03.01 Лесное дело / Заочная Колчин Данил Сергеевич Внутренее
266 35.03.01 Лесное дело / Заочная Ложкина Анастасия Андреевна Внутренее
267 35.03.01 Лесное дело / Заочная Марушкин Андрей Игоревич Внутренее
268 35.03.01 Лесное дело / Очная Мухтаров Айзар Минахметович Внутренее
269 35.03.01 Лесное дело / Заочная Нашенкина Виктория Владимировна Внутренее
270 35.03.01 Лесное дело / Очная Низамов Сабир Рашидович Внутренее
271 35.03.01 Лесное дело / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
272 35.03.01 Лесное дело / Заочная Саймуллин Александр Алексеевич Внутренее
273 35.03.01 Лесное дело / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
274 35.03.01 Лесное дело / Заочная Фаттахов Ильфар Ильшатович Внутренее
275 35.03.01 Лесное дело / Заочная Фаттахов Ильфат Ильшатович Внутренее
276 35.03.01 Лесное дело / Заочная Хадиева Аделя Ильнаровна Внутренее
277 35.03.01 Лесное дело / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
278 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Волкова Софья Владимировна ЕГЭ
279 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
280 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
281 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
282 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
283 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
284 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
285 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Кузьмина Юлия Сергеевна ЕГЭ
286 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
287 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
288 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
289 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
290 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
291 35.03.04 Агрономия / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
292 35.03.04 Агрономия / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
293 35.03.04 Агрономия / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
294 35.03.04 Агрономия / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
295 35.03.04 Агрономия / Очная Волкова Софья Владимировна ЕГЭ
296 35.03.04 Агрономия / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
297 35.03.04 Агрономия / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
298 35.03.04 Агрономия / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
299 35.03.04 Агрономия / Заочная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
300 35.03.04 Агрономия / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
301 35.03.04 Агрономия / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
302 35.03.04 Агрономия / Заочная Десятов Алексей Юрьевич Внутренее
303 35.03.04 Агрономия / Очная Закиров Ильназ Ришатович ЕГЭ
304 35.03.04 Агрономия / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
305 35.03.04 Агрономия / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
306 35.03.04 Агрономия / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
307 35.03.04 Агрономия / Очная Каримов Закир Эдуардович ЕГЭ
308 35.03.04 Агрономия / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
309 35.03.04 Агрономия / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
310 35.03.04 Агрономия / Заочная Мухаметзянова Регина Радиковна ЕГЭ
311 35.03.04 Агрономия / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
312 35.03.04 Агрономия / Очная Никитина Анастасия Витальевна ЕГЭ
313 35.03.04 Агрономия / Заочная Пунтович Иван Пунтович ЕГЭ
314 35.03.04 Агрономия / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
315 35.03.04 Агрономия / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
316 35.03.04 Агрономия / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
317 35.03.04 Агрономия / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
318 35.03.04 Агрономия / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
319 35.03.04 Агрономия / Очная Шамсутдинов Ильназ Илгизарович ЕГЭ
320 35.03.05 Садоводство / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
321 35.03.05 Садоводство / Очная Гаврилов Александр Александрович ЕГЭ
322 35.03.05 Садоводство / Очная Ганина Мария Антоновна ЕГЭ
323 35.03.05 Садоводство / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
324 35.03.05 Садоводство / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
325 35.03.05 Садоводство / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
326 35.03.05 Садоводство / Очная Матвеева Екатерина Станиславовна ЕГЭ
327 35.03.05 Садоводство / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
328 35.03.05 Садоводство / Очная Шайгарова Эмма Альбертовна Внутренее
329 35.03.05 Садоводство / Очная Шимарева Арина Дмитриевна ЕГЭ
330 35.03.06 Агроинженерия / Очная Амиров Булат Рустемович ЕГЭ
331 35.03.06 Агроинженерия / Очная Ахметзянова Аделя Рафисовна ЕГЭ
332 35.03.06 Агроинженерия / Очная Валиев Раниль Рамилевич ЕГЭ
333 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Валиев Ренат Фанисович Внутренее
334 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Вилков Дмитрий Витальевич Внутренее
335 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гайфуллин Ильмир Хамзович Внутренее
336 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гарипов Айрат Ранисович Внутренее
337 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гатауллин Артур Айратович Внутренее
338 35.03.06 Агроинженерия / Очная Гатауллин Булат Ильсурович ЕГЭ
339 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гилязов Рубин Ленарович Внутренее
340 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гимадиев Рамиль Ильгизович Внутренее
341 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гущин Владислав Константинович Внутренее
342 35.03.06 Агроинженерия / Очная Данилов Данила Борисович ЕГЭ
343 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Ежов Руслан Алексеевич Внутренее
344 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
345 35.03.06 Агроинженерия / Очная Ибениев Раиль Наилевич Внутренее
346 35.03.06 Агроинженерия / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
347 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Мансуров Рамиль Нурисламович Внутренее
348 35.03.06 Агроинженерия / Очная Миронова Дарья Андреевна ЕГЭ
349 35.03.06 Агроинженерия / Очная Нигъметзянов Муса Раянович Внутренее
350 35.03.06 Агроинженерия / Очная Парфенов Данил Семенович ЕГЭ
351 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Петров Владимир Александрович Внутренее
352 35.03.06 Агроинженерия / Очная Садиков Ильсаф Ирекович ЕГЭ
353 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
354 35.03.06 Агроинженерия / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
355 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Симонов Станислав Алексеевич Внутренее
356 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
357 35.03.06 Агроинженерия / Очная Суниева Зарина Рашитовна ЕГЭ
358 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
359 35.03.06 Агроинженерия / Очная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
360 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Улесов Вадим Владимирович ЕГЭ
361 35.03.06 Агроинженерия / Очная Файзрахманов Булат Ленарович Внутренее
362 35.03.06 Агроинженерия / Очная Фахрутдинов Раиль Альбертович Внутренее
363 35.03.06 Агроинженерия / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
364 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
365 35.03.06 Агроинженерия / Очная Хасанов Наиль Рашитович ЕГЭ
366 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Абашева Алсу Басировна Внутренее
367 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Арисова Ольга Анатольевна Внутренее
368 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
369 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Васильева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
370 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
371 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Галимзянов Фанзил Фаридович ЕГЭ
372 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Залялов Раиф Ринатович Внутренее
373 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
374 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
375 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Мухаметов Айдар Рамилевич Внутренее
376 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
377 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
378 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Хакимов Ильнур Рамисович ЕГЭ
379 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Халимдаров Тимур Ринатович ЕГЭ
380 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Харина Анастасия Александровна Внутренее
381 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Харина Анастасия Александровна Внутренее
382 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Шамсутдинов Альберт Мансурович Внутренее
383 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Ахметова Виолетта Рамилевна ЕГЭ
384 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Багамаева Регина Ахмедовна Внутренее
385 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Бадрутдинова Малика Марселевна ЕГЭ
386 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Большакова Виктория Олеговна ЕГЭ
387 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Гилазиева Энже Ильфировна Внутренее
388 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Закирова Камиля Ильшатовна ЕГЭ
389 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Зарипова Миляуша Рустемовна ЕГЭ
390 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Зесенко Валерия Алексеевна Внутренее
391 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Зиятдинова Диляра Ринатовна ЕГЭ
392 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Идиятова Гульшат Ильшатовна ЕГЭ
393 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Идиятуллина Лилия Маратовна ЕГЭ
394 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Имамов Ильназ Раилевич ЕГЭ
395 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Куликова Татьяна Сергеевна Внутренее
396 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Максимова Анастасия Романовна ЕГЭ
397 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мандрейкина Олеся Владимировна ЕГЭ
398 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Матвеева Алёна Игоревна ЕГЭ
399 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Матвеева Екатерина Станиславовна ЕГЭ
400 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мрясова Диана Александровна ЕГЭ
401 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Мухаметзянова Регина Радиковна ЕГЭ
402 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Мухтаров Айзар Минахметович Внутренее
403 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
404 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Патрина Елизавета Николаевна ЕГЭ
405 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Салахов Ильдус Расихович ЕГЭ
406 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Салихзянова Ильвина Ирековна ЕГЭ
407 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
408 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Ситдикова Ильсина Инсафовна ЕГЭ
409 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Хуснутдинов Искандер Гумерович ЕГЭ
410 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
411 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Очная Шимарева Арина Дмитриевна ЕГЭ
 

Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
2 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Мамонтов Олег Геннадьевич Внутренее
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Нуриев Азат Ильдарович Внутренее
4 27.03.02 Управление качеством / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
5 27.03.02 Управление качеством / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
6 27.03.02 Управление качеством / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
7 38.03.01 Экономика / Очная Бортникова Регина Георгиевна ЕГЭ
8 38.03.01 Экономика / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
9 38.03.01 Экономика / Заочная Газизова Алия Ахметовна Внутренее
10 38.03.01 Экономика / Заочная Гайсина Алина Вадимовна Внутренее
11 38.03.01 Экономика / Заочная Гибадуллина Эльвина Гаязовна Внутренее
12 38.03.01 Экономика / Очная Гимадеев Ильяс Ильдусович ЕГЭ
13 38.03.01 Экономика / Очная Кузовкина Дарья Денисовна ЕГЭ
14 38.03.01 Экономика / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
15 38.03.01 Экономика / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
16 38.03.01 Экономика / Очная Мухаметова Алина Ринатовна ЕГЭ
17 38.03.01 Экономика / Заочная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
18 38.03.01 Экономика / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
19 38.03.01 Экономика / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
20 38.03.01 Экономика / Заочная Рукавишникова Наталья Алексеевна ЕГЭ
21 38.03.01 Экономика / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
22 38.03.01 Экономика / Заочная Савельева Екатерина Владимировна ЕГЭ
23 38.03.01 Экономика / Заочная Садыкова Ландыш Камилевна ЕГЭ
24 38.03.01 Экономика / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
25 38.03.01 Экономика / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
26 38.03.01 Экономика / Заочная Симушова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
27 38.03.01 Экономика / Заочная Шакирова Эльмира Рустемовна Внутренее
28 38.03.01 Экономика / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
29 38.03.02 Менеджмент / Очная Апполонова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
30 38.03.02 Менеджмент / Очная Бортникова Регина Георгиевна ЕГЭ
31 38.03.02 Менеджмент / Очная Газейкина Яна Сергеевна ЕГЭ
32 38.03.02 Менеджмент / Заочная Гибадуллина Эльвина Гаязовна Внутренее
33 38.03.02 Менеджмент / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
34 38.03.02 Менеджмент / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
35 38.03.02 Менеджмент / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
36 38.03.02 Менеджмент / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
37 38.03.02 Менеджмент / Очная Сабирова Дина Ленаровна ЕГЭ
38 38.03.02 Менеджмент / Заочная Савельева Екатерина Владимировна ЕГЭ
39 38.03.02 Менеджмент / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
40 38.03.02 Менеджмент / Очная Сергеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
41 38.03.02 Менеджмент / Заочная Симушова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
42 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Багавиева Чулпан Талгатовна ЕГЭ
43 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Бортникова Регина Георгиевна ЕГЭ
44 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Давыдов Семен Денисович ЕГЭ
45 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Кадочникова Александра Сергеевна ЕГЭ
46 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Красильникова Анастасия Анатольевна Внутренее
47 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Куликова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
48 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Миннегалиева Милана Маратовна ЕГЭ
49 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Мияссаров Данияр Айдарович ЕГЭ
50 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Низамиева Эльвира Ильдаровна ЕГЭ
51 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Петрова Алина Сергеевна ЕГЭ
52 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Пунтов Иван Пунтович ЕГЭ
53 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Сальникова Анастасия Владимировна ЕГЭ
54 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Сергеева Анастасия Максимовна ЕГЭ
55 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Симушова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
56 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Умуракова Милена Олеговна ЕГЭ
57 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
58 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Заочная Шаяхметова Гульфия Саетнуровна ЕГЭ
59 38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Очная Ямбушева Адиля Радиковна ЕГЭ
60 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гаген Мария Александровна Внутренее
61 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Низамов Сабир Рашидович Внутренее
62 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Чеканов Роман Романович ЕГЭ
63 20.03.01 Техносферная безопасность / Очная Вафин Ильнур Ильфатович ЕГЭ
64 20.03.01 Техносферная безопасность / Заочная Зинов Антон Андреевич ЕГЭ
65 20.03.01 Техносферная безопасность / Заочная Чашников Дмитрий Олегович ЕГЭ
66 20.03.01 Техносферная безопасность / Заочная Яганев Петр Анатольевич Внутренее
67 20.03.01 Техносферная безопасность / Заочная Ямилов Дамир Салаватович Внутренее
68 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Архипова Галина Николаевна Внутренее
69 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Валиев Тагир Рашидович Внутренее
70 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Дементьева Виктория Олеговна Внутренее
71 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
72 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Зинатуллина Эльвира Салаватовна ЕГЭ
73 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Куликова Яна Сергеевна Внутренее
74 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мусатова Полина Георгиевна Внутренее
75 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Праздникова Александра Антоновна Внутренее
76 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Пронина Диана Дмитриевна ЕГЭ
77 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
78 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Спиридонова Аделина Рустемовна Внутренее
79 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
80 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
81 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
82 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
83 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Салихов Тафкиль Талгатович Внутренее
84 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
85 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
86 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
87 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов / Заочная Шварц Дмитрий Владимирович Комбинированное
88 35.03.01 Лесное дело / Очная Гарифуллин Рузиль Ильнурович ЕГЭ
89 35.03.01 Лесное дело / Заочная Ложкина Анастасия Андреевна Внутренее
90 35.03.01 Лесное дело / Заочная Хадиева Аделя Ильнаровна Внутренее
91 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
92 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение / Заочная Романенко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
93 35.03.04 Агрономия / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
94 35.03.04 Агрономия / Заочная Десятов Алексей Юрьевич Внутренее
95 35.03.04 Агрономия / Заочная Пунтов Иван Пунтович ЕГЭ
96 35.03.04 Агрономия / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
97 35.03.04 Агрономия / Заочная Чапков Андрей Анатольевич Внутренее
98 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Гимадиев Рамиль Ильгизович Внутренее
99 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Пунтов Иван Пунтович ЕГЭ
100 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сангинов Санджарбег Внутренее
101 35.03.06 Агроинженерия / Очная Семенов Антон Сергеевич ЕГЭ
102 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Сорокин Павел Александрович Внутренее
103 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Тимофеева Эвелина Дмитриевна Внутренее
104 35.03.06 Агроинженерия / Очная Хабибуллина Алина Ильдаровна ЕГЭ
105 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Хасанзянов Ильсур Абрарович Внутренее
106 35.03.06 Агроинженерия / Заочная Чашников Дмитрий Олегович ЕГЭ
107 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Васильева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
108 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Заочная Гайнуллин Ильнур Рамилевич ЕГЭ
109 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции / Очная Садертдинова Ильвина Тахировна ЕГЭ
110 35.03.10 Ландшафтная архитектура / Заочная Шарафеев Айрат Альбертович ЕГЭ
111 35.06.01 Сельское хозяйство / Заочная Набиева Ильмира Рафкатьевна Внутренее
112 35.06.01 Сельское хозяйство / Заочная Пуртов Петр Петрович Внутренее
 
Список лиц, подавших документы для поступления, с указанием сведений о приеме или отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причины отказа)
 
Ф.И.О. Рег. номер Дата подачи заявления Сведения о приеме или отказе в приеме заявления Причина отказа в приеме документов (в случае отказа)
1 Абашева Алсу Басировна 426 3 июля 2020 г. Принято -
2 Абрамова Екатерина Алексеевна 384 3 июля 2020 г. Принято -
3 Амиров Булат Рустемович 623 6 июля 2020 г. Принято -
4 Апполонова Анастасия Дмитриевна 182 30 июня 2020 г. Принято -
5 Арисова Ольга Анатольевна 546 6 июля 2020 г. Принято -
6 Архипова Галина Николаевна 382 3 июля 2020 г. Принято -
7 Асадуллин Ильмир Расихович 480 4 июля 2020 г. Принято -
8 Атаджанова Азиза Бахрамовна 204 30 июня 2020 г. Принято -
9 Ахметзянова Аделя Рафисовна 544 6 июля 2020 г. Принято -
10 Ахметова Виолетта Рамилевна 417 3 июля 2020 г. Принято -
11 Ахметшин Айдар Анварович 281 1 июля 2020 г. Принято -
12 Багавиева Чулпан Талгатовна 254 30 июня 2020 г. Принято -
13 Багамаева Регина Ахмедовна 119 29 июня 2020 г. Принято -
14 Багаутдинов Нагим Минуллович 611 6 июля 2020 г. Принято -
15 Бадрутдинова Малика Марселевна 72 29 июня 2020 г. Принято -
16 Бегунова Наталья Васильевна 568 6 июля 2020 г. Принято -
17 Бедов Сергей Анатольевич 605 6 июля 2020 г. Принято -
18 Беззубова Дарья Александровна 270 1 июля 2020 г. Принято -
19 Береснева Елизавета Михайловна 143 30 июня 2020 г. Принято -
20 Бикбулатова Авелина Динаровна 386 3 июля 2020 г. Принято -
21 Бикчантаева Резеда Ильнуровна 74 29 июня 2020 г. Принято -
22 Большакова Виктория Олеговна 627 6 июля 2020 г. Принято -
23 Бортникова Регина Георгиевна 101 29 июня 2020 г. Принято -
24 Бригаднов Леонид Дмитриевич 573 6 июля 2020 г. Принято -
25 Валеев Салават Камилевич 315 2 июля 2020 г. Принято -
26 Валиахметова Зиля Инсафовна 348 2 июля 2020 г. Принято -
27 Валиев Раниль Рамилевич 124 29 июня 2020 г. Принято -
28 Валиев Ренат Фанисович 467 4 июля 2020 г. Принято -
29 Валиев Тагир Рашидович 436 3 июля 2020 г. Принято -
30 Васильева Ангелина Алексеевна 396 3 июля 2020 г. Принято -
31 Вафин Ильнур Ильфатович 461 4 июля 2020 г. Принято -
32 Вилков Дмитрий Витальевич 504 4 июля 2020 г. Принято -
33 Вильданова Диляра Радиковна 134 30 июня 2020 г. Принято -
34 Волкова Софья Владимировна 305 2 июля 2020 г. Принято -
35 Гаврилов Александр Александрович 338 2 июля 2020 г. Принято -
36 Гаген Мария Александровна 445 4 июля 2020 г. Принято -
37 Газейкина Яна Сергеевна 299 2 июля 2020 г. Принято -
38 Газизова Алия Ахметовна 631 6 июля 2020 г. Принято -
39 Гайнуллин Ильнур Рамилевич 233 30 июня 2020 г. Принято -
40 Гайсина Алина Вадимовна 334 2 июля 2020 г. Принято -
41 Гайфуллин Ильмир Хамзович 598 6 июля 2020 г. Принято -
42 Галиахметова Розалина Каусаровна 340 2 июля 2020 г. Принято -
43 Галимбиков Ильнар Ягафарович 237 30 июня 2020 г. Принято -
44 Галимзянов Фанзил Фаридович 211 30 июня 2020 г. Принято -
45 Ганина Мария Антоновна 438 3 июля 2020 г. Принято -
46 Гарипов Айрат Ранисович 614 6 июля 2020 г. Принято -
47 Гарифуллин Рузиль Ильнурович 535 6 июля 2020 г. Принято -
48 Гатауллин Артур Айратович 619 6 июля 2020 г. Принято -
49 Гатауллин Булат Айратович 272 1 июля 2020 г. Принято -
50 Гатауллин Булат Ильсурович 87 29 июня 2020 г. Принято -
51 Гибадуллина Эльвина Гаязовна 499 4 июля 2020 г. Принято -
52 Гизатуллина Алина Ринатовна 415 3 июля 2020 г. Принято -
53 Гилазиева Энже Ильфировна 441 3 июля 2020 г. Принято -
54 Гилязов Рубин Ленарович 60 29 июня 2020 г. Принято -
55 Гимадеев Ильяс Ильдусович 497 4 июля 2020 г. Принято -
56 Гимадиев Рамиль Ильгизович 635 6 июля 2020 г. Принято -
57 Гирфанова Нурия Дамировна 344 2 июля 2020 г. Принято -
58 Григорьева Анастасия Ивановна 373 2 июля 2020 г. Принято -
59 Гришанкин Владимир Денисович 592 6 июля 2020 г. Принято -
60 Гущин Владислав Константинович 621 6 июля 2020 г. Принято -
61 Давыдов Семен Денисович 111 29 июня 2020 г. Принято -
62 Данилов Данила Борисович 235 30 июня 2020 г. Принято -
63 Дементьева Виктория Олеговна 419 3 июля 2020 г. Принято -
64 Денисенко Ксения Владимировна 223 30 июня 2020 г. Принято -
65 Десятов Алексей Юрьевич 261 1 июля 2020 г. Принято -
66 Ежов Руслан Алексеевич 287 2 июля 2020 г. Принято -
67 Еремина Анжелика Викторовна 360 2 июля 2020 г. Принято -
68 Зайнетдинова Регина Хамзеевна 279 1 июля 2020 г. Принято -
69 Закиров Ильназ Ришатович 175 30 июня 2020 г. Принято -
70 Закирова Камиля Ильшатовна 554 6 июля 2020 г. Принято -
71 Заляева Аина Равилевна 570 6 июля 2020 г. Принято -
72 Залялов Раиф Ринатович 330 2 июля 2020 г. Принято -
73 Зарипова Миляуша Рустемовна 130 30 июня 2020 г. Принято -
74 Зесенко Валерия Алексеевна 375 2 июля 2020 г. Принято -
75 зинатуллин айнур айратович 566 6 июля 2020 г. Принято -
76 Зинатуллина Эльвира Салаватовна 443 4 июля 2020 г. Принято -
77 Зинов Антон Андреевич 311 2 июля 2020 г. Принято -
78 Зиятдинова Диляра Ринатовна 317 2 июля 2020 г. Принято -
79 Ибениев Раиль Наилевич 268 1 июля 2020 г. Принято -
80 Идиятова Гульшат Ильшатовна 472 4 июля 2020 г. Принято -
81 Идиятуллина Лилия Маратовна 170 30 июня 2020 г. Принято -
82 Ильина Екатерина Александровна 342 2 июля 2020 г. Принято -
83 Имамов Ильназ Раилевич 541 6 июля 2020 г. Принято -
84 Кабирова Дина Ильнаровна 199 30 июня 2020 г. Принято -
85 Кадочникова Александра Сергеевна 291 2 июля 2020 г. Принято -
86 Каримов Закир Эдуардович 364 2 июля 2020 г. Принято -
87 Козлова Ксения Дмитриевна 136 30 июня 2020 г. Принято -
88 Колчин Данил Сергеевич 609 6 июля 2020 г. Принято -
89 Кравченко Наталья Юрьевна 550 6 июля 2020 г. Принято -
90 Красильникова Анастасия Анатольевна 404 3 июля 2020 г. Принято -
91 Кузовкина Дарья Денисовна 482 4 июля 2020 г. Принято -
92 Кузьмина Юлия Сергеевна 116 29 июня 2020 г. Принято -
93 Куликова Варвара Дмитриевна 617 6 июля 2020 г. Принято -
94 Куликова Татьяна Сергеевна 141 30 июня 2020 г. Принято -
95 Куликова Яна Сергеевна 352 2 июля 2020 г. Принято -
96 Лазарев Никита Алексеевич 85 29 июня 2020 г. Принято -
97 Ложкина Анастасия Андреевна 388 3 июля 2020 г. Принято -
98 Магсумов Айзат Марселевич 228 30 июня 2020 г. Принято -
99 Максимова Анастасия Романовна 354 2 июля 2020 г. Принято -
100 Мамонтов Олег Геннадьевич 433 3 июля 2020 г. Принято -
101 Мандрейкина Олеся Владимировна 179 30 июня 2020 г. Принято -
102 Мансуров Рамиль Нурисламович 109 29 июня 2020 г. Принято -
103 Марушкин Андрей Игоревич 607 6 июля 2020 г. Принято -
104 Маслов Олег Константинович 239 30 июня 2020 г. Принято -
105 Матвеева Алёна Игоревна 209 30 июня 2020 г. Принято -
106 Матвеева Екатерина Станиславовна 465 4 июля 2020 г. Принято -
107 Миннегалиева Милана Маратовна 225 30 июня 2020 г. Принято -
108 Миронова Дарья Андреевна 526 6 июля 2020 г. Принято -
109 Мияссаров Данияр Айдарович 230 30 июня 2020 г. Принято -
110 Мрясова Диана Александровна 494 4 июля 2020 г. Принято -
111 Муртазин Руслан Маратович 297 2 июля 2020 г. Принято -
112 Муртазин Рустам Наилевич 552 6 июля 2020 г. Принято -
113 Мусатова Полина Георгиевна 148 30 июня 2020 г. Принято -
114 Мухаметзянова Регина Радиковна 127 29 июня 2020 г. Принято -
115 Мухаметов Айдар Рамилевич 502 4 июля 2020 г. Принято -
116 Мухаметова Алина Ринатовна 398 3 июля 2020 г. Принято -
117 Мухаметшин Карим Маратович 586 6 июля 2020 г. Принято -
118 Мухтаров Айзар Минахметович 633 6 июля 2020 г. Принято -
119 Мухутдинов Алмаз Маратович 488 4 июля 2020 г. Принято -
120 Набиева Ильмира Рафкатьевна 1 8 июня 2020 г. Принято -
121 Набиуллина Диана Рашатовна 162 30 июня 2020 г. Принято -
122 Нашенкина Виктория Владимировна 562 6 июля 2020 г. Принято -
123 нигаматуллина юлия юлаевна 104 29 июня 2020 г. Принято -
124 Нигъметзянов Муса Раянович 266 1 июля 2020 г. Принято -
125 Низамиева Эльвира Ильдаровна 453 4 июля 2020 г. Принято -
126 Низамов Сабир Рашидович 596 6 июля 2020 г. Принято -
127 Никитина Анастасия Витальевна 206 30 июня 2020 г. Принято -
128 Новоселова Алина Сергеевна 368 2 июля 2020 г. Принято -
129 Нуриев Азат Ильдарович 455 4 июля 2020 г. Принято -
130 Нуштайкина Кристина Валерьевна 625 6 июля 2020 г. Принято -
131 Парфенов Данил Семенович 346 2 июля 2020 г. Принято -
132 Патрина Елизавета Николаевна 457 4 июля 2020 г. Принято -
133 Петров Владимир Александрович 78 29 июня 2020 г. Принято -
134 Петрова Алина Сергеевна 394 3 июля 2020 г. Принято -
135 Праздникова Александра Антоновна 313 2 июля 2020 г. Принято -
136 Пронина Диана Дмитриевна 193 30 июня 2020 г. Принято -
137 Пунтов Иван Пунтович 42 22 июня 2020 г. Принято -
138 Пунтович Иван Пунтович 52 25 июня 2020 г. Принято -
139 Пуртов Петр Петрович 8 июня 2020 г. Принято -
140 Романенко Дмитрий Сергеевич 99 29 июня 2020 г. Принято -
141 Рукавишникова Наталья Алексеевна 463 4 июля 2020 г. Принято -
142 Сабирова Дина Ленаровна 428 3 июля 2020 г. Принято -
143 Савельева Екатерина Владимировна 121 29 июня 2020 г. Принято -
144 Садертдинова Ильвина Тахировна 145 30 июня 2020 г. Принято -
145 Садиков Ильсаф Ирекович 370 2 июля 2020 г. Принято -
146 Садыкова Ландыш Камилевна 447 4 июля 2020 г. Принято -
147 Саймуллин Александр Алексеевич 400 3 июля 2020 г. Принято -
148 Салахов Ильдус Расихович 406 3 июля 2020 г. Принято -
149 Салихзянова Ильвина Ирековна 195 30 июня 2020 г. Принято -
150 Салихов Тафкиль Талгатович 62 29 июня 2020 г. Принято -
151 Сальникова Анастасия Владимировна 478 4 июля 2020 г. Принято -
152 Сангинов Санджарбег 241 30 июня 2020 г. Принято -
153 Сафин Ильшат Ильдусович 244 30 июня 2020 г. Принято -
154 Семенов Антон Сергеевич 160 30 июня 2020 г. Принято -
155 Сергеева Анастасия Евгеньевна 451 4 июля 2020 г. Принято -
156 Сергеева Анастасия Максимовна 251 30 июня 2020 г. Принято -
157 Симонов Сергей Данилович 469 4 июля 2020 г. Принято -
158 Симонов Станислав Алексеевич 506 4 июля 2020 г. Принято -
159 Симушова Елизавета Сергеевна 93 29 июня 2020 г. Принято -
160 Ситдикова Ильсина Инсафовна 164 30 июня 2020 г. Принято -
161 Сорокин Павел Александрович 55 29 июня 2020 г. Принято -
162 Спиридонова Аделина Рустемовна 307 2 июля 2020 г. Принято -
163 Степанова Екатерина Сергеевна 508 4 июля 2020 г. Принято -
164 Султанова Ильсина Айдаровна 422 3 июля 2020 г. Принято -
165 Суниева Зарина Рашитовна 377 2 июля 2020 г. Принято -
166 Тарасов Владислав Алексеевич 197 30 июня 2020 г. Принято -
167 Тегулев Глеб Евгеньевич 358 2 июля 2020 г. Принято -
168 Тележникова Дарина Юрьевна 218 30 июня 2020 г. Принято -
169 Тимофеева Эвелина Дмитриевна 332 2 июля 2020 г. Принято -
170 Торопова Регина Алексеевна 215 30 июня 2020 г. Принято -
171 Тухватуллин Рамис Айдарович 264 1 июля 2020 г. Принято -
172 Улесов Вадим Владимирович 177 30 июня 2020 г. Принято -
173 Умуракова Милена Олеговна 309 2 июля 2020 г. Принято -
174 Уткина Виктория Анатольевна 579 6 июля 2020 г. Принято -
175 Файзрахманов Булат Ленарович 259 1 июля 2020 г. Принято -
176 Фасхутдинов Ильмир Ильгизович 413 3 июля 2020 г. Принято -
177 Фаттахов Ильфар Ильшатович 581 6 июля 2020 г. Принято -
178 Фаттахов Ильфат Ильшатович 603 6 июля 2020 г. Принято -
179 Фахрутдинов Раиль Альбертович 322 2 июля 2020 г. Принято -
180 Федорович Анна Алексеевна 409 3 июля 2020 г. Принято -
181 Хабибуллина Алина Ильдаровна 584 6 июля 2020 г. Принято -
182 Хадиева Аделя Ильнаровна 326 2 июля 2020 г. Принято -
183 Хакимов Ильнур Рамисович 558 6 июля 2020 г. Принято -
184 Хакимова Диана Ринатовна 293 2 июля 2020 г. Принято -
185 Халимдаров Тимур Ринатович 106 29 июня 2020 г. Принято -
186 Халиуллова Эльвина Ильгизовна 532 6 июля 2020 г. Принято -
187 Хаммадова Альбина Рашидовна 431 3 июля 2020 г. Принято -
188 Харина Анастасия Александровна 336 2 июля 2020 г. Принято -
189 Хасанзянов Ильсур Абрарович 324 2 июля 2020 г. Принято -
190 Хасанов Наиль Рашитович 564 6 июля 2020 г. Принято -
191 Хуснутдинов Искандер Гумерович 246 30 июня 2020 г. Принято -
192 Чапков Андрей Анатольевич 524 6 июля 2020 г. Принято -
193 Чашников Дмитрий Олегович 449 4 июля 2020 г. Принято -
194 Чеканов Роман Романович 575 6 июля 2020 г. Принято -
195 Чубакова Мария Александровна 491 4 июля 2020 г. Принято -
196 Шайгарова Эмма Альбертовна 172 30 июня 2020 г. Принято -
197 Шаймарданов Азат Расихович 366 2 июля 2020 г. Принято -
198 Шакирова Эльмира Рустемовна 629 6 июля 2020 г. Принято -
199 Шамсутдинов Альберт Мансурович 328 2 июля 2020 г. Принято -
200 Шамсутдинов Ильназ Илгизарович 537 6 июля 2020 г. Принято -
201 Шарафеев Айрат Альбертович 151 30 июня 2020 г. Принято -
202 Шаяхметова Гульфия Саетнуровна 97 29 июня 2020 г. Принято -
203 Шварц Дмитрий Владимирович 274 1 июля 2020 г. Принято -
204 Шергина Елизавета Вадимовна 560 6 июля 2020 г. Принято -
205 Шигабиев Азамат Ильфатович 356 2 июля 2020 г. Принято -
206 Шимарева Арина Дмитриевна 158 30 июня 2020 г. Принято -
207 Штро Герман Евгеньевич 424 3 июля 2020 г. Принято -
208 Яганев Петр Анатольевич 76 29 июня 2020 г. Принято -
209 Ямбушева Адиля Радиковна 459 4 июля 2020 г. Принято -
210 Ямилов Дамир Салаватович 510 4 июля 2020 г. Принято -
211 Янникова Анастасия Юрьевна 285 1 июля 2020 г. Принято -
212 Яшина Дарья Сергеевна 556 6 июля 2020 г. Принято -

Списки абитуриентов — Информация будет размещена в день начала приема документов, необходимых для поступления:


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)