I республиканский молодежный конкурс научно-технических проектов "Энергоэффективность и энергосбережение" 2014

I республиканский молодежный конкурс научно – технических проектов «Энергоэффективность и энергосбережение» 2014 года проводится в целях активизации научно-технической и инновационной деятельности, выявления и поддержки научно – технических и инновационных разработок студентов вузов, аспирантов и учащихся старших классов в области энергоэффективности и энергосбережения и направлен на развитие научно-технического, экономического и нормативно-правового прогресса в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Организаторами конкурса выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», Совет ректоров высших учебных заведений Республики Татарстан, Молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан.

Конкурс проводится с 10 февраля по 1 марта 2014 года среди учащихся старших классов, студентов вузов, аспирантов и представителей научных сообществ по следующим номинациям:
- Лучшая идея энергоэффективности и энергосбережения;
- Энергоэффективность и охрана окружающей среды;
- Энергоэффективный город;
- Энергоэффективный дом;
- Энергоэффективный образ жизни.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей по заявленным номинациям будет проходить 20 марта 2014 года.

Заявка и материалы на конкурс представляются до 1 марта 2014 г. в организационный комитет по адресу: 420088, г. Казань, ул. Ак. Губкина 50,а/я 131. тел./факс 272-99-43, 272-19-21, ф.272-99-69. е-mail: cetrt@mail.ru, сайт: cet.tatarstan.ru.

Заявку необходимо заверить в Совете молодых ученых (Каримова Р.Р. к.30 А, гл.здание)

Методические рекомендации по составлению документов, подаваемых на конкурс