Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов и аспирантов вузов РТ, посвященную рассмотрению вопросов качества 2014 г.

Министерство образования и науки РТ информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе "Лучшая научно-исследовательская работа среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Республики Татарстан, посвященная рассмотрению вопросов качества 2014 года".

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты.

Дипломы победителям и участникам Конкурса вручаются на специальной церемонии во время проведения республиканских мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню качеству и Европейской неделе качества

Срок приема заявок на участие в конкурсе - до 1 сентября 2014 года по адресу электронной почты pcq2008@yandex.ru

Положение Конкурса скачать

Заявку на Конкурс необходимо продублировать на эл.почту smu.kgau@mail.ru (Совет молодых ученых КГАУ)