Конкурс на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г.Казани

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Институтом органической и физической химии им.А.Е.Арбузова Казанского научного центра Российской академии наук, Казанским национальным исследовательским технологическим университетом и Советом молодых ученых и специалистов Казани объявляет о начале приема работ на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г.Казани.

Участниками Конкурса могут быть аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений г.Казани в возрасте до 35 лет на момент подачи заявки.

Документы необходимо представить в Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани до 25 ноября 2013 г.

Положение конкурса