Республиканский конкурс "Лучшая научно-исследовательская работа среди студентов и аспирантов вузов Республики Татарстан, посвященная рассмотрению вопросов качества"

Совет по присуждению премий Правительства Республики Татарстан объявляет о проведении республиканского конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Республики Татарстан, посвященная рассмотрению вопросов качества».

Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты Высших учебных заведений РТ.

Срок приема конкурсных работ до 1 августа 2013 г.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Скачать положение Конкурса

Дополнительная информация о порядке и условиях проведения конкурса на сайте www.pcq.ru или по телефону 238-99-25.