Республиканский конкурс научных работ студентов и аспирантов на соискание премии им. Н.И. Лобачевского

Конкурс проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан», при поддержке Казанского национального исследовательского технологического университета в рамках реализации Соглашения о взаимодействии Правительства Республики Татарстан, Совета ректоров высших учебных заведений Республики Татарстан и Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан».

Цели конкурса:развитие студенческой науки, поддержка талантливой молодежи в Республике Татарстан.

Для участия в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим секциям:

1. Архитектура и строительство

2. Биология

3. Высшая математика и кибернетика

(приоритет – «Прикладная математика»)

4. География и геология

5. Иностранные языки

6. Медицина

7. Менеджмент

8. Приборостроение и средства автоматизации

9. Физика (Приоритет – «Техническая физика»)

10. Химия (Приоритет – «Химические технологии»)

11. Экономика

12. Энергетика

13. Юридические науки

14. Информатика и информационные технологии

15. Наноматериалы

Для участия в Конкурсе, соискателю необходимо до 29 марта 2013 г. пройти регистрацию на сайте www.ligastudentov.ru и прикрепить тезисы работы, оформленные в соответствии с положением.