Всероссийский конкурс «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2014»

В самом разгаре прием заявок на участие в одном из престижных конкурсов «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2014», организатором которого выступает Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций».

Призовой фонд конкурса составляет 90 000 рублей:

v 45 000 – разделят между собой три победителя

v 45 000 – премиальный фонд для научных руководителей победителей

Конкурс проводится на протяжении шести лет в целях поддержки научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам в высших учебных заведениях и формирования системы взаимоотношений между профессиональными участниками рынка, студентами и научным сообществом.

К участию в конкурсе допускаются дипломные работы, затрагивающие вопросы российского финансового рынка, рынка страховых услуг, рынка аудиторских услуг, банковского сектора, рынка ценных бумаг (в том числе, рынок коллективных инвестиций), рынка производных финансовых инструментов и биржевого товарного рынка.

Мы приглашаем выпускников принять активное участие в Конкурсе - ведь для многих это реальный шанс напрямую заявить о себе потенциальным работодателям.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти обязательную регистрацию, направив заявку на электронный адрес: hityaeva@mmcfo.ru

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Более подробную информацию о конкурсе можно получить ознакомившись с Положением или по телефону:

8-499-922-20-57 или по электронной почте: hityaeva@mmcfo.ru
Координатор проекта: Евгения Хитяева

Фотоотчет с церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую дипломную работу – 2013 можно посмотреть здесь: http://mmcfo.ru/index.php/photo-albums/2-uncategorised/339-ceremobiyadip2013