ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Конкурс проводится на базе кафедры «Информатика» ФГБОУ ВПО «Ульяновской ГСХА им. П. А. Столыпина», при поддержке Правительства Ульяновской области.

Конкурс проводится в целях активизации научно-исследовательской деятельности студентов, формирования у студентов теоретических знаний и практических навыков по применению современных информационных технологий и систем, обеспечения инновационного развития информационных технологий и систем в различных сферах профессиональной деятельности.
К участию приглашаются студенты и (или) студенческие коллективы в составе 2-3 человек, получающие образование по специальностям и направлениям, в которых информационные системы и технологии не являются базовыми. Форма участия заочная. Работы на конкурс принимаются до 20 апреля 2015 года.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
- применение информационных систем и технологий в экономике и управлении;
- применение информационных систем и технологий в агроинженерии и механизации сельского хозяйства;
- применение информационных систем и технологий в биологии и экологии;
- применение информационных систем и технологий в ветеринарии и зоотехнии;
- применение информационных систем и технологий в агрономии;
- применение информационных систем и технологий в землеустройстве;
- применение информационных систем и технологий в энергетике сельского хозяйства;
- применение информационных систем и технологий в педагогике и психологии.

Более подробная информация о конференции размещена на сайте www.itproject.ugsha.ru

Информационное письмо (скачать)