11 июня 2014 г. состоится защита кандидатской диссертации Абрамова Александра Геннадьевича

11 июня 2014 г. в 10 час. 00 мин. на заседании Диссертационного совета Д220.035.01 при ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет" по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, 53, ауд. 18 (в зале заседаний Агрономического факультета) состоится защита кандидатской диссертации Абрамова Александра Геннадьевича на тему "

БИОЛОГО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МАТОЧНЫХ КОРНЕПЛОДОВ  И СЕМЯН СТОЛОВОЙ СВЕКЛЫ В УСЛОВИЯХ ПРЕДКАМЬЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Специальность 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

Отзывы на автореферат просим направлять по адресу: 420011, г. Казань, ул. Ферма 2, д.53, агрономический факультет.

С диссертацией можно ознакомиться на сайте и в библиотеке ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»

Прямую интернет-трансляцию смотрите на сайте: vid.kazgau.com

логин – user

без пароля

Автореферат

Диссертация

Протокол заседания диссертационного совета

Отзыв научного руководителя

Отзыв ведущей организации

Отзыв официального оппонента Мальчикова П.Н.

Отзыв офоциального оппонента Толокнова Н.А.

Отзыв Амелина А.В.

Отзыв Давлетова Ф.А.

Отзыв Закирова Ф.Д.

Отзыв Миронова А.А.

Отзыв Ноздрачева Р.Г., Мухортова С.Я.

Отзыв Пугачева Р.М.

отзыв Пусенковой Л.И.

Отзыв Турбина В.А., Дементьева Ю.Н.