25 декабря 2013 г. состоится защита кандидатской диссертации Сочневой Светланы Викторовны

25 декабря 2013 г. в 10 час. 00 мин. на заседании Диссертационного совета Д220.035.01 при ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет" по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 65 (в зале заседаний Ученого совета) состоится защита кандидатской диссертации Сочневой Светланы Викторовны на тему "ТУКОСМЕСИ В ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ ЛЮЦЕРНОВЫХ АГРОЦЕНОЗОВ НА СЕРЫХ ЛЕСНЫХ ПОЧВАХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Отзывы на автореферат просим направлять по адресу: 420011, г. Казань, ул. Ферма 2, д.53, агрономический факультет.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»

Прямую интернет-трансляцию смотрите на сайте: vid.kazgau.com

логин – user

без пароля