5 февраля 2014 г. состоится защита кандидатской диссертации Гилаева Илдара Гакифовича

5 февраля 2014 г. в 13 час. 00 мин. на заседании Диссертационного совета Д220.035.01 при ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет" по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, 53 (в зале заседаний Агрономического факультета) состоится защита кандидатской диссертации Гилаева Илдара Гакифовича на тему "Оптимизация системы удобрения яровой пшеницы сорта Экада 66 на фоне основных факторов земледелия в почвенно-климатических условиях Республики Татарстан"

Отзывы на автореферат просим направлять по адресу: 420011, г. Казань, ул. Ферма 2, д.53, агрономический факультет.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»

Прямую интернет-трансляцию смотрите на сайте: vid.kazgau.com

логин – user

без пароля