5 февраля 2014 г. состоится защита кандидатской диссертации Сабировой Разины Мавлетгараевны

5 февраля 2014 г. в 10 час. 00 мин. на заседании Диссертационного совета Д220.035.01 при ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет" по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, 53 (в зале заседаний Агрономического факультета) состоится защита кандидатской диссертации Сабировой Разины Мавлетгараевны на тему "Дифференциация минерального питания озимой пшеницы на серых лесных почвах Республики Татарстан"

Отзывы на автореферат просим направлять по адресу: 420011, г. Казань, ул. Ферма 2, д.53, агрономический факультет.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»

Прямую интернет-трансляцию смотрите на сайте: vid.kazgau.com

логин – user

без пароля