​HARVEST CENTER открывает двери для студентов!

16-17 февраля в рамках выездного обучения студентов механического факультета КГАУ компания «Проминтел-Агро» провела экскурсию по своему новому дилерскому центру HARVEST CENTER.

В ходе проведения мероприятия будущие специалисты смогли ознакомиться с современным оснащением сервисного центра, прослушать лекцию о технических особенностях трактора CLAAS ARION 630 и нового телескопического погрузчика SCORPION 732, на практике осмотреть устройство агрегатов, применить очки виртуальной реальности.На этом обучение для студентов аграрного направления не закончатся!

Начиная с марта компания «Проминтел-Агро » совместно с заводом CLAAS в г. Краснодар проведут он-лайн лекции на различные тематики:

— основы зерноуборочных комбайнов;

— повышение эффективности эксплуатации зерноуборочных комбайнов;

— основы тракторов;

— повышение эффективности эксплуатации тракторов;

— телеметрия на практике;

— основы гидравлических систем;

— основы электрооборудования;

— основы электрогидравлики;

— основы диагностики СХТ.

По вопросам организации обучения или экскурсии обращаться к руководителю отдела маркетинга Кара Людмиле по телефону 8917-285-40-21.