Член школьного лесничества «Рунга» стала финалисткой Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Член школьного лесничества «Рунга» Самаркина Дарья стала финалисткой Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в номинации «Проектная природоохранная деятельность». Школьное лесничество организовано по договору о совместном сотрудничестве с факультетом лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета, Рунгинской СОШ Буинского муниципального района и ГКУ «Буинское лесничество» Министерства лесного хозяйства РТ Руководителями проекта являются учитель биологии Алексеева А. К., проф. Мусин Х.Г.и руководитель лесничий Гатауллин И.И.

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство лесного хозяйства (далее Рослесхоз), Министерство просвещения Российской Федерации.
Финал конкурса проводится очно в г. Москва в сентябре месяце. Из Республики Татарстан участником финала стала только Самаркина Дарья. Поздравляем финалиста и руководителей проекта!