Тема: Центр ландшафтного дизайна Казанского ГАУ готов обеспечить жителей Казани посадочным материалом

Центр ландшафтного дизайна Казанского ГАУ готов обеспечить жителей Казани посадочным материалом. В него входят комнатные растения, летние многолетние цветы, декоративные деревья и кустарники, плодовые деревья и кустарники.

Центр ландшафтного дизайна создан для практического обучения студентов агрономического факультета и факультета лесного хозяйства и экологии.
Общая площадь территории составляет 3 га. На базе Центра имеется тепличный комплекс площадью около 650 кв.м, лабораторный комплекс микробиологии, овощехранилище, складские помещения, учебные классы, система орошения.
Еще в прошлом году здесь проходили практику студенты Казанского ГАУ под руководством опытных преподавателей и специалистов.

Как только позволит санитарно-эпидемологическая обстановка, практика будет возобновлена в полном объёме.