Делегация Казанского ГАУ с деловым визитом посетила компанию ООО «ПК Агромастер»

11 марта делегация Казанского ГАУ с деловым визитом посетила компанию ООО «ПК Агромастер» в Муслюмовском районе РТ. Целью визита стало обсуждение организационных вопросов обучающего семинара в рамках образовательного проекта «Академия земледелия». Данный проект реализуется Аграрным университетом совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, а также компанией ООО «Август-Муслюм», ООО «ПК Агромастер» и органами местного самоуправления в Муслюмовском районе. Практико-ориентированная учебная программа будет реализована в течение года и охватит весь производственный цикл, начиная с подготовки семян и завершая логистикой уборки урожая зерновых.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы прохождения практики студентами университета в агрофирме нашей компании. Генеральный директор Ильгиз Исламов рассказал о минимальной технологии возделывания зерновых, для гостей была организована экскурсия по производственным цехам.