Профилактика коронавируса

Для посетителей выставки ТатАгроЭкспо открыта электронная регистрация

С 12 по 14 февраля в Татарстане пройдет Агропромышленный форум и специализированная выставка ТатАгроЭкспо с участием свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий РТ и регионов России. Гости могут уже сегодня зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет. Для посетителей вход на выставку свободный (бесплатный).

ТатАгроЭкспо охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее. Посетителям представится возможность приобрести качественные натуральные  товары на ярмарке продукции фермерских хозяйств.

В рамках агропромышленного форума предусмотрена обширная деловая программа. Планируется проведение заседания коллегии Минсельхозпрода РТ, тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства. С программой можно ознакомиться по ссылке.

По вопросам участия и другим организационным аспектам можно обращаться координатору мероприятия по т.89178603562.

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ необходимо обращаться в пресс-службу Минсельхозпрода РТ по т.(843)221-76-21, адрес электронной почты: press-mshp@yandex.ru.

Место проведения — международный выставочный центр «Казань Экспо», Лаишевский район, с.Большие Кабаны, ул.Выставочная, д.1 (Международный аэропорт).

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ