Профилактика коронавируса

II Конкурс на лучший медиацентр среди вузов России

С 1 июля по 14 ноября проходит II Конкурс на лучший медиацентр среди вузов России (далее – Конкурс), направленный на выявление лучших медиацентров вузов России и молодежных медиа, обмен опытом работы между медиацентрами вузов, поощрение творческих коллективов молодых журналистов и начинающих специалистов сферы медиа. Конкурс проводится Международной ассоциацией студенческого телевидения при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, социальной сети «ВКонтакте», «Европейской медиагруппы» и МИА «Россия сегодня».

Участниками Конкурса могут стать как студенты образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет, так и структурные подразделения вузов, где задачи и функции медиацентров выполняют только штатные и внештатные сотрудники образовательной организации.

Конкурс проводится в два этапа:

Награждение победителей состоится на V Всероссийском конгрессе молодежных медиа с 9 по 14 ноября 2020 года.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефону 8 (999) 840-49-90 или по адресу электронной почты mediacenter@iast.pro.