Итоги Всероссийской олимпиады»Передовые технологии в энергосбережении

С 8 по 11 декабря 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете проходил заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Передовые технологии в энергосбережении».

В заключительном этапе ВСО вузов России участвовали студенты 3 — 4 курсов бакалавриата, и 1 — 2 курсов магистратуры.

Среди участников заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Передовые технологии в энергосбережении» была команда Казанского государственного аграрного университета, в состав которой вошли студенты Института механизации и технического сервиса: Давлетшин Р.Р., Зиятдинов Р.Ш., Файзуллин Р.А., Валиуллин И.А. и Гильмуллин И.Т. Руководитель команды – старший преподаватель Иванов Б.Л.

Были выполнены конкурсные задания (решение тестов и задач по пяти дисциплинам «Теплоснабжение», «Электроснабжение», «Газоснабжение», «Гидравлика» и «Водоснабжение»). По итогам олимпиады наша команда показала третий результат и была отмечена Дипломом.