Итоговая студенческая конференция к 100-летию образования ТАССР

29 июня 2020 состоялась итоговая конференция,  посвященная 100-летию образования ТАССР. В конференции приняли участие студенты первого курса Института Экономики. Были прослушаны доклады студентов о прошлом в истории Татарстана, участие Татарии в Великой Отечественной Войне, современное история Татарстана. Особое внимание было уделено героям прошлого и настоящего времени Татарстана.

Комиссия в составе: преподавателей кафедры философии и права Нежметдиновой Ф.Т., Шарыповой Н.Х., Барсуковой Р.С., Габдулхаковой И М., Гали Б.Т., Файзрахманова Л.М.; заместителя директора по воспитательной работе Казанского ГАУ Мустафина А.А., а также рецензента научных работ студентов,   Академика Академии наук РТ, и.о. Директора  Института Истории им. Марджани Салихов Р.Р.,  высоко оценили  доклады студентов.

В ходе обсуждения студенческих работ, комиссия определила победителей.

1 место поделили Халирахманова Г.Ф. гр. Б-391-01 и Мухтярова Г.М. гр. Б391-02.

Поздравляем победителей!