Команда Казанского ГАУ «Дрим Тим» заняла 2-е место в проекте «Мы помним» к 100-летию образования ТАССР

25 октября в центре Казани прошёл квест в рамках второго этапа проекта «Мы помним», посвященного 100-летию образования ТАССР. В нем приняли участие 12 команд в составе 60 человек из высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

В рамках квеста ребятам предстояло ответить на вопросы, посвящённые истории Казанского университета, роли Казани в период Великой Отечественной войны. Каждый участник смог почерпнуть для себя какие-то новые знания. Все ребята быстро справились с заданиями.

Следующим этапом встречи стало подведение итогов квеста в КСК КФУ «УНИКС», где команда «ДримТим», представляющая наш университет, заняла 2 место, тем самым попав в заключительный этап.