Мастер-класс от компании «Super Job», лидера онлайн рекрутмента в России

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников организует курс лекций, мастер-классов от компании «Super Job» лидера онлайн рекрутмента России. Данный курс рассчитан на студентов университета с 1 по 4 курс и должен помочь в будущем найти подходящего работодателя по основной специальности.

Сегодня, 2 февраля состоялся первый мастер-класс для студентов 3-4 курса направления подготовки экономика и менеджмент, государственное и муниципальное управление. В результате обучения на мастер-классах студенты научатся грамотно писать резюме, успешно проходить собеседование, узнают какие навыки необходимы для профессиональной ориентации. Мастер-класс провела Епифанова Альбина специалист по профессиональной ориентации компании «Super Job».

Весь февраль по вторникам в 9.30 будут проходить занятия у студентов Института экономики. По окончании 3 мастер классов участники могут получить сертификат об окончании курса.