Мастер-класс SMM специалиста

Специалист по связям с общественностью, авитолог Данил Кузенков провёл мастер-класс по развитию в социальных сетях для студентов Института экономики по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Он объяснил как правильно оформлять свои социальные сети, чтобы люди легко могли находить тебя и начинали интересоваться твоим контентом. Также он провёл анализ аккаунта и студентов ГМУ в Инстаграмме. Дал полезные советы и похвалил аккаунт ГМУ за правильное и информативное оформление.

Также Данил рассказал об особенностях продвижения социальных сетей государственных служащих и политиков.

Основной частью выступления является продажа товара на сайте Авито. Он рассказал о механизмах реализации своих проектов на площадке и способах продажи товаров.

В конце выступления студенты задавали интересующих их вопросы и провели обратную связь с организаторами — Сафиуллиным Ниязом Азатовичем и Фёдорович Анной.