Профилактика коронавируса

Минсельхозпрод РТ приглашает на форум «Молодежь в АПК»

Минсельхозпрод РТ информирует, что 23 декабря в 11:00 на Российской онлайн-платформе АПК «Золотая осень» состоится форум молодых ученых «Молодежь в АПК».

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Принять участие могут все желающие.

На форуме будут обсуждаться результаты актуальных исследовательских проектов в области образования, науки и производства в сфере АПК, а также вопросы развития научного потенциала и активизации научно-исследовательской деятельности у молодежи, повышения престижа научно-исследовательской и научно-технической деятельности в молодежной среде, поддержки и стимулирования научно-исследовательской и научно-технической деятельности молодых ученых и исследователей. Интересные идеи и предложения будут апробированы с целью дальнейшего развития фундаментальных и прикладных исследований. По итогам форума каждый получит сертификат.

Для того чтобы принять участие в мероприятии нужно пройти регистрацию. Более подробную информацию об участии в форуме можно уточнить по телефону 8(989)703-96-43 и электронной почте interagro@donstu.ru

? Татарстан Республикасы Авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгы “АПК яшьләре” форумына чакыра