Минсельхозпрод РТ приглашает старшеклассников на День открытых дверей в Аграрный университет

14 марта в 11:00час Казанский государственный аграрный университет при поддержке Минсельхозпрода РТ проведет День открытых дверей.

В этот день абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством университета, ознакомиться с направлениями подготовки и узнать об особенностях приема в 2020 году. О целевых программах обучения для ребят, которые хотят после обучения вернуться работать в сельскую местность и других мерах государственной поддержки для студентов и выпускников вуза расскажет представитель Минсельхозпрода РТ.

Мероприятие состоится по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, д.53, в здании Агрономического факультета (актовый зал).

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ