На факультете лесного хозяйства и экологии был проведён День открытых дверей.

14 декабря 2019 года на Факультете лесного хозяйства и экологии был проведён День открытых дверей. На мероприятии выступили приглашенные гости, среди которых были представитель Министерства лесного хозяйства РТ,  участник 1 съезда школьных лесничеств преподаватель и  ветеран Кабиров Р.И., студенты Сабинского аграрного колледжа, студенты Лубянского лесохозяйственного техникума, представитель приемной комиссии Казанского государственного аграрного университета  Фассахова Г.Р. Среди приглашенных также были выпускники ФЛХ и Э: представитель Сабинского лесничества Сабирзянов И.Р., директор семейной компании «Гафель» Галимуллин А. Р.

Мероприятие началось с выступления декана ФЛХиЭ Пухачевой Л.Ю., в конце с приветственным словом выступил профессор Мусин Х.Г.