Профилактика коронавируса

Научно-практическая конференция школьников «Наука и молодежь Татарстана — шаг в будущее»

11 марта в Казанском государственном аграрном университете прошла Научно-практическая конференция школьников, с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности школьников путем совершенствования навыков исследования и развития исследовательских способностей и профессиональной ориентации.

Во II этапе конференции приняли участие 20 учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений муниципальных районов РТ с лучшими работами и проектами.

Работы учащихся оценивали ведущие преподаватели Казанского ГАУ. Особое внимание уделялось на степень владения материалом, знание терминологии. описание конкретных методов исследования и наличие сопутствующих наблюдений, творческий подход и собственный вклад автора в представленную работ.

Все участники достойно выступили перед членами жюри, активно отвечали на вопросы по теме доклада.

По итогам Конференции Дипломами победителя и ценными подарками за I место были награждены:

II место:

III место:

Благодарим всех участников конференции за интересные, увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!

Отдельное спасибо за поддержку родителям и преподавателям СОШ, которые проделали вместе с ребятами огромную кропотливую работу.

Согласно правилам приема в Казанский ГАУ, пункты 38-41 раздела 4, утвержденный приказом  ректора от 30 сентября 2019г № 346, при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета в Казанский ГАУ победителям будут начислены 10 дополнительных балла за личные достижения. Все участники конференции получили Сертификат участника и 2 дополнительных балла за личные достижения при поступлении в Казанский ГАУ.

Еще раз поздравляем ребят! Мы уверены, что впереди у вас победы и достижения, новые открытия и свершения!