Объявления конкурса

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 26 июня 2020 г. № 155-к объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессор кафедры:

агрохимии и почвоведения                                                                    -1 ед.

общеинженерных дисциплин                                                                -1 ед.

растениеводства и плодоовощеводства                                              -1 ед.

Доцент  кафедры:

общего земледелия, защиты растений и селекции                             -1 ед.

растениеводства и плодоовощеводства                                              -2 ед.

биотехнологии, животноводства и химии                                           -2 ед.

землеустройства и кадастров                                                               -1 ед.

физики и математики                                                                           -1 ед.

агрохимии и почвоведения                                                                    -1 ед.

общеинженерных дисциплин                                                                -2 ед.

машин и оборудования в агробизнесе                                                  -2 ед.

физического воспитания                                                                        -1 ед.

управления сельскохозяйственным производством                            -1 ед.

организации сельскохозяйственного производства                             -1 ед.

экономики и информационных технологий                                        -5 ед.

философии и права                                                                                -1 ед.

иностранных языков                                                                               -1 ед.

таксации и экономики лесной отрасли                                                 -1 ед.

Старший преподаватель кафедры:

машин и оборудования в агробизнесе                                                   -1 ед.

эксплуатации и ремонта машин                                                             -1 ед.

техносферной безопасности                                                                   -1 ед.

общеинженерных дисциплин                                                                 -1 ед.

управления сельскохозяйственным производством                            -1 ед.

Ассистент кафедры:

растениеводства и плодоовощеводства                                       -1 ед.

Заявления претендентов на участие в конкурсе принимаются до 26.07.2020 г.

Ученый совет агрономического факультета состоится 31.08.2020 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Ферма-2, дом 53.

Ученый совет института механизации и технического сервиса состоится 31.08.2020 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Рауиса Гареева, дом 62.

Ученый совет факультета лесного хозяйства и экологии состоится 31.08.2020 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Главная, дом 69а.

Ученый совет института экономики состоится 31.08.2020 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Карла Маркса, дом 65.