Профилактика коронавируса

Онлайн вебинар для студентов «Карьерный проект»

2 марта 2021 года для студентов 4 курса Института экономики Казанского ГАУ состоялся онлайн вебинар «Карьерный проект», организованный АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного Типа Алабуга». Компания — одна из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации, признана лучшей ОЭЗ в Европе по версии Financial Times (в 2015-2019 гг.). Сегодня в структуре Общества 57 компаний-резидентов, среди них Ford Sollers, Kastamonu, Armstrong, Транснефть-Синтез, Росатом, Rockwoll,  и другие. 
«Алабуга» заинтересована в привлечении молодых, амбициозных, инициативных кадров.


Что они предлагают? Стать АМБАССАДОРОМ ОЭЗ «Алабуга»!
Амбассадоры ОЭЗ «Алабуга» — это люди, которые уже трудоустроены в лучшей особой экономической зоне Европы. Это значит, что здесь Вы можете получить любую информацию о компании — от HR партнера — такую, как знания и навыки, который превратят вас на выпуске из ВУЗа из обычного выпускника в уникального кандидата, который знает рынок труда и чего от него ждут в большой компании.
Данная программа

направлена на старост, также на студентов с активной жизненной позицией, которые готовы приступать к своему развитию уже сейчас.
Направления набора, актуальные на сегодня:

–IT — разработка игр 

– Проектная деятельность в рамках государственного управления 

– Экономисты 

– Финансисты 

–Переводчики (английский, китайский, -немецкий, турецкий, и др.языки)

–Сотрудники в отдел привлечения инвестиций (необходимо знание английского, а также преимуществом будет знание китайского, немецкого, турецкого, и др.языков)

–HR — специалисты

–Инженеры 

–Информационная безопасность 

–Юристы 

–Химики 

–Технологи.