Профилактика коронавируса

Вниманию студентов старших курсов! Zoom-конференция с работодателями

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников постоянно ищет новые формы взаимодействия как со студентами, так и с работодателями. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и в целях предотвращения распространения заболеваемости, встречи с представителями организаций и предприятий, готовых пригласить наших студентов на практику и рассмотреть возможности постоянного трудоустройства после окончания учебы, проходят в режиме онлайн на платформе Zoom.

1 декабря (во вторник) 2020 года в 9 час 40 мин к Zoom-конференции подключается «ФКП Росреестра-ВЦТО «Казань»

Также на конференцию со студентами будет подключатся менеджер по персоналу ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Антонина Савощенко.

Российско-германская группа компаний ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» — ведущий аграрный холдинг России, крупнейший производитель молока в России и Европе. Одним из важных моментов стало приглашение на практику, участие в проектах, стипендиальных программах «ЭкоНива-Студент».

Дополнительную информацию и ответы на ваши вопросы вы можете найти на официальном сайте www.ekoniva-apk.ru, электронная почта praktika@ ekoniva-apk.com , социальные сети vk.com/ekonivaapk , менеджер по персоналу Антонина Савощенко 8930-418-66-19 antonina.savoshchenko@ekoniva-apk.com