Профилактика коронавируса

ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» и ОЭЗ «Алабуга»

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников постоянно ищет новые формы взаимодействия как со студентами, так и со работодателями. Во вторник, 18 февраля, прошла встреча студентов 3-4 курсов с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг», Особая экономическая зона «Алабуга».

На встрече речь шла и о возможности прохождения производственной практики и трудоустройства на предприятиях холдинга. Перед присутствующими продемонстрировали презентацию организаций и Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Российско-германская группа компаний ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» — ведущий аграрный холдинг России, крупнейший производитель молока в России и Европе. Одним из важных моментов стало приглашение на практику, участие в проектах, стипендиальных программах «ЭкоНива-Студент».

Дополнительную информацию и ответы на ваши вопросы вы можете найти на официальном сайте www.ekoniva-apk.ru, электронная почта praktika@ ekoniva-apk.com , социальные сети vk.com/ekonivaapk , менеджер по персоналу Антонина Савощенко 8930-418-66-19 antonina.savoshchenko@ekoniva-apk.com

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» создана 21 декабря 2005 года в Республике Татарстан. Предложило места для прохождения практики практически по всем направлениям, с возможным последующим трудоустройством, пригласило к сотрудничеству активных и заинтересованных студентов, выпускников Казанского ГАУ.

Со всеми вопросами и предложениями обращаться по адресу: г.Елабуга, территория ОЭЗ «Алабуга», ул.Ш-2, корп.4/1, а/я 125 Горобенко Эвелина Валерьевна тел. +7(85557)590-06, +7(919)630-11-60, электронная почта egorobenko@alabuga.ru, официальный сайт www.alabuga.ru

Перед гостями выступил проректор по инфраструктурному развитию  и производственной деятельности Наиль Нуруллович Хамидуллин, начальник отдела образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Рузалина Робертовна Валиуллина. Были подняты вопросы трудоустройства выпускников 2020 года, предложены актуальные вакансии на сельскохозяйственных предприятиях. Собравшимся рассказали о мерах государственной поддержки для студентов и выпускников университета.

На встрече также присутствовали директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, декан Агрономического факультета Сержанов Игорь Михайлович, руководитель центра довузовской подготовки и трудоустройства Фассахова Гузель Рафкатьевна.

Подробный фотоотчет доступен в разделе Фотогалерея