Опубликован сборник трудов молодых ученых Казанского ГАУ

В конце 2019 года был опубликован сборник научных трудов по результатам ежегодной итоговой всероссийской научно-практической конференции аспирантов и соискателей с международным участием «Актуальные проблемы истории и философии науки на современном этапе развития АПК, биотехнологий и техники, биоэкономики и права, экологии и лесного хозяйства». Эту конференцию ежегодно проводит кафедра философии и права Казанского ГАУ по завершению курса «История и философии науки». Сборник включает в себя статьи по основным направлениям сельского и лесного хозяйства, агрономии и агроинженерии, экологии и экономики АПК. Главный акцент в представленных работах делается на вопросы актуальности и новизны, практической значимости тех научных исследований, которые ведут молодые учёные Казанского ГАУ.
Сборник можно получить на кафедре философии и права по адресу К. Маркса 65, кабинет № 15..