Отчетная XXXVIII сессия Казанской городской Думы третьего созыва

Преподаватель кафедры управления Куракова Чулпан Маликовна и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в отчетной XXXVIII сессии Казанской городской Думы третьего созыва. Заседание провел Мэр Казани Ильсур Метшин.

В работе сессии принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрий Камалтынов, депутаты Государственной Думы РФ, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, руководители территориальных структур федеральных органов власти, руководители министерств и ведомств республики, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин, руководители органов местного самоуправления Казани, промышленных предприятий, бизнес-структур, представители общественных организаций, образовательных учреждений и другие.

Депутатам обсудили отчет о деятельности Мэра города Казани в 2019 году, отчет о деятельности Казанской городской Думы в 2019 году; отчет о деятельности Исполнительного комитета города Казани за 2019 год; о Генеральном плане муниципального образования г. Казани; отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2019 год; отчет о деятельности Управления внутренних дел по городу Казани.