Открытая лекция специалиста по связям с общественностью

Традиция открытых лекций продолжается. 19 декабря перед студентами по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках предмета «Связи с общественностью» открытую лекцию прочитала главный специалист по связям с общественностью Татарстанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Радушнова Ирина. Она рассказала о своем практическом опыте работы формирования положительного имиджа организации, соблюдении стандартов фирменного стиля, проведении мероприятий с участием банка, поделилась секретами профессии. Студенты вели активную беседу, задавали вопросы об особенностях работы специалиста.

Открытая лекция была организована преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем. Ирина Радушнова занимается обеспечением информационной поддержки деятельности Банка и его бренда через средства массовой информации.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.