Профилактика коронавируса

Открывается новый сезон Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ АгроНТИ

Фонд содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Министерства просвещения и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации открывает новый сезон Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ АгроНТИ.

Цель конкурса – вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), через ознакомление с высокотехнологичными проектами в сельском хозяйстве.

В 2021 году проведение региональных этапов конкурса будет осуществляться на площадках 19 вузов – членов некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства». При этом в конкурсе предусмотрено участие школьников из любого региона Российской Федерации. Казанский ГАУ как и прежде остается одной из главных площадок конкурса в которой могут принять участие школьники республики и соседних регионов.

Поэтому для участия в конкурсе с 22 февраля по 31 марта 2021 года необходимо пройти регистрацию на информационном портале http://kids.agronti.ru/ .

А также можно выиграть сертификат OZON на 10 000 рублей, для этого необходимо принять участие в конкурсе и снять видеоролик, в котором участник сам креативно рассказывает, почему будет участвовать в конкурсе «АгроНТИ 2021», зачем другим школьникам нужно в нем участвовать, как это поможет нашей стране стать лидером в передовых технологиях. Участниками конкурса могут выступать школьники сельских школ и малых городов.

Скорей проходи на сайт http://kids.agronti.ru/videokonkurs и ознакомься более подробно!