Плодотворный визит делегации Казанского ГАУ в Ульяновский государственный аграрный университет

5 февраля 2020 года делегация Казанского ГАУ в составе: Хамидуллин Наиль Нуруллович – проректор по инфраструктурному развитию  и производственной деятельности,  Низамов Рустам Мингазизович – проректор по научной и международной деятельности,  Сержанов Игорь Михайлович – декан агрономического факультета, Яхин Сергей Мирбатович – директор института механизации и технического сервиса, Низамутдинов Марат Мингалиевич – директор института экономики, Пухачева Людмила Юрьевна – декан факультета лесного хозяйства и экологии, Агиева Гузель Нурисламовна – руководитель центра агроэкологических исследований, Халиуллин Дамир Тагирович – зав. кафедрой машин и оборудования, Миникаев Рагат Вагизович – зав. кафедрой агрохимии и почвоведения, Шайхразиев Шамиль Шайхенурович – руководитель Центра ландшафтного дизайна, Хафизов Рамиль Наилевич – руководитель Центра кластерного образования и управления проектами посетили Ульяновский государственный аграрный университет.

В ходе визита сотрудники Казанского ГАУ ознакомились с научно-исследовательскими лабораториями, хорошо оборудованными учебными аудиториями, деятельностью факультетов и институтов университета. После ознакомительной экскурсии с врио ректора Ульяновского ГАУ В.А. Исайчевым, первым проректором-проректором по научной работе И.И. Богдановым, проректором по дополнительному образованию и международной деятельностью А.Р. Корнилиным обсудили вопросы по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству.