Профилактика коронавируса

Подведены итоги конкурса на именную Стипендию Мэра г. Казани

12 декабря состоялось совместное заседание Общественного совета и Экспертной комиссии  по итогам конкурса научно-исследовательских и научно-практических работ  на соискание именных стипендий Мэра г. Казани среди студентов и аспирантов. В его работе приняли участие члены Экспертной комиссии проректор по научной работе и международной деятельности Низамов Р.М., зав.кафедрой философии и права Нежметдинова Ф.Т.

Всего на конкурс было подано больше 220 работ. Из них победителями стали 14 аспирантов, 23 студента вуза и 2 студента СПО. Впервые в этом году, по инициативе Казанского ГАУ была номинация «Городское сельское хозяйство, экология  и природопользование»,  по которой на конкурс было подано 34 работы.

 Победителями конкурса из Казанского ГАУ стали аспирант Института механизации и технического сервиса Сёмушкин Денис Николаевич с работой «Разработка системы вертикального озеленения городских зданий»  и студентка Института экономики Валеева Эндже Маннуровна с работой «Инвестиции в человеческий капитал как объект бухгалтерского наблюдения: признание и оценка в сельскохозяйственных организациях РТ».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!