Уважаемые студенты и выпускники!

В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников образовательных организации высшего образования Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан Российской Федерации из числа студентов выпускных курсов для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

Более подробная информация по телефонам: 88153353142, 89241907605. А также на Интернет ресурсах: vk.com/granicalakurtti, Instagram.com/alakurtti_kontrakt_granica.