Профилактика коронавируса

Посвящение в студенты Казанского ГАУ.

9 сентября для тысяч недавних абитуриентов, а теперь уже первокурсников Казанского государственного аграрного университета состоялся яркий праздник посвящения в студенты.
В связи с непростой эпидемиологической ситуацией поступление в этом году проходило в новом формате, когда общение между абитуриентами и представителями университета осуществлялось в основном дистанционно. С честью выдержав испытания, абитуриенты стали студентами первого курса Казанского ГАУ и начали один из самых интересных этапов своей жизни.
Праздник начался у Института Механизации и технического сервиса на Ферме-2, где старшие курсы подготовили для первокурсников различные заводные флешмобы и весёлые конкурсы. Само посвящение прошло на территории Березовой рощи, где их ожидали 19 станций, на которых они должны были пройти непростые испытания, с которыми они безупречно справились. В посвящении приняли участие все первокурсники всех факультетов и институтов: Институт экономики, Институт механизации и технического сервиса, Агрономический факультет, Факультет лесного хозяйства и экологии. Несмотря на дождливую погоду и преодоленные трудности все студенты остались довольны, счастливы и испытали бурю эмоций
Поздравляем! Теперь Вы студенты Казанского государственного аграрного университета!