Профилактика коронавируса

Поздравление Ректора С Днем знаний!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Казанского государственного аграрного университета!
Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!
День знаний – это главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!
Перед сегодняшними первокурсниками открыты двери уже во взрослую профессиональную жизнь, где они смогут проявить себя не только в отличной учебе, но и в науке, спорте, творчестве, став достойными продолжателями выдающихся успехов и традиций Казанского ГАУ!
Несмотря на то, что День знаний мы проводим каждый год, для студентов старших курсов, выпускников, преподавателей он наполнен радостным волнением, ведь первое сентября, сколько бы раз мы ни встречали его, всегда сопровождается чувством новизны.
Уважаемые коллеги и студенты! Начало этого года особенное, ведь мы встречаем его в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Я прошу вас соблюдать все требования к ее безопасности, ведь это, прежде всего свидетельство заботы о здоровье и уважения ко всем кто рядом с вами.
Желаю каждому из вас успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!