Поздравляем с Днем студента

Казанский ГАУ поздравляет всех студентов с Днем студента!

Большой гордостью Казанского ГАУ является талантливая и способная молодежь, которую отличают особый тип мышления, трудолюбие, целеустремленность. Наши студенты регулярно становятся победителями и призерами Всероссийских и региональных конкурсов, входят в число активных участников волонтёрских движений и патриотических акций.

Уверены, вы станете грамотными специалистами, достойными людьми.

Желаем вам ощутить всю  прелесть студенческой жизни на себе. Пусть учеба будет легкой, экзамены сдаются быстро и отлично, а свободного времени будет больше. Желаем вам направить весь присутствующий энтузиазм в правильное русло. Пока жизнь предлагает вам возможности, возьмите от нее по максимуму. Пусть так быстро пролетающие годы оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений! Будьте настойчивы в реализации своей мечты. Будьте счастливы, любимы — и дарите такие же эмоции своей семье и близким! Казанский ГАУ гордится своими студентами!