Представители Казанского ГАУ поздравили выпускников Арского агропромышленного профессионального колледжа

Состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Арского агропромышленного профессионального колледжа. Со словами поздравлений выступил доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинов Раиль Камилевич. Он пожелал выпускникам здоровья, удачи и дальнейших успехов в трудовой деятельности. А также пригласил их поступать в наш ВУЗ для получения высшего образования.

В университете успешно действуют программы для выпускников СПО в рамках. Сложилась  добрая для них традиция поступления в Казанский ГАУ  в рамках аграрного научно-образовательного кластера для продолжения обучения и получения дополнительной квалификации. Благодаря сквозным многоуровневым образовательным программам по родственным аграрным направлениям подготовки среднего и высшего профессионального образования обеспечивается преемственность и сокращение сроков обучения.