Преподаватели Казанского ГАУ провели открытый урок леса в с.Лубяны

15 апреля для жителей с. Лубяны Кукморского района РТ был проведён открытый урок леса преподавателями ФЛХиЭ в присутствии начальника управления культуры Кукморского муниципального района Нуриева Р.Б.

На мероприятии с докладом на тему — « Роль лесов в обществе» выступил профессор кафедры лесоводства и лесных культур, выпускник Лубянского лесного техникума Мусин Х.Г. После урока под руководством Шарипова Р. и Гадельшиной А. был организован концерт студенческим клубом «Вместе». Казанский ГАУ, факультет лесного хозяйства и экологии награждены почетной грамотой главы Кукморского района РТ за активное сотрудничество с районом.

В свою очередь декан ФЛХиЭ Гафиятов Р.Х. вручил почётную грамоту ректора Казанского ГАУ директору Лубянского СДК Мазитову А.З. за организацию проведения урока.