Преподаватели Казанского ГАУ стали победителями конкурса «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК»

Подведены итоги всероссийского конкурса «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» материалы от организаций, образовательных и научных учреждений – участников 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020».

По его результатам конкурсная комиссия Минсельхоза России постановила наградить ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» золотой медалью и дипломом за разработку кафедрой организации сельскохозяйственного производства методического пособия «Информационно-консультационное обеспечение развития кооперации в муниципальных районах на основе анализа ресурсного потенциала сельских территорий (разработчики: д.э.н., профессор Ф.Н.Мухаметгалиев, к.э.н., доцент Л.Ф.Ситдикова), а так же дипломом и серебренной медалью за разработку учебного пособия «Бизнес планирование на предприятии АПК» (коллектив авторов: д.э.н., профессор Ф.Н.Мухаметгалиев, к.э.н., доцент Ф.Н.Авхадиев, к.э.н., доцент Л.Ф.Ситдикова).

Коллектив Казанского государственного аграрного университета поздравляет победителей, желает им крепкого здоровья, творческих успехов и завоевания новых высот в подготовке высококвалифицированных кадров и научно-технического обеспечения агропромышленного комплекса как Республики Татарстан, так и Российской Федерации.