Профилактика коронавируса

Региональный этап международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» проводит региональный этап международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

Игра проводится с целью вовлечения молодежи в процесс разработки и реализации бизнес-проектов, направленных на создание и развитие сельскохозяйственного производства, поддержку сельских территорий и расширения знаний сельской молодежи о возможностях организации фермерского хозяйства и сельскохозяйственного кооператива.

К участию в Игре допускаются команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет из числа обучающихся школ, студентов ССУЗов, студентов, магистрантов и аспирантов ВУЗов; молодых людей, имеющих опыт ведения личного подсобного хозяйства, предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса.

Бизнес-проекты рассматриваются по следующим приоритетным направлениям: животноводство,          растениеводство, сельскохозяйственная кооперация, агротуризм, ландшафтный дизайн, it-проекты в АПК.

Игра пройдет в четыре этапа (заочный республиканский, очный республиканский, международный заочный, международный очный в г.Москва).

К участию в заочном региональном этапе допускаются заявки, содержащие полный пакет документов, согласно Положению. Заявки принимаются до 22 мая 2020 г. на электронный адрес: amo-rt@mail.ru