Профилактика коронавируса

Республиканский экологический конкурс научно-практических исследовательских работ «РRоЭКо»

Молодежное экологическое движение «Будет чисто» Республики Татарстан при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит Республиканский экологический конкурс научно-практических исследовательских работ «РRоЭКо». Целью конкурса является популяризация научной деятельности среди молодежи в области экологии. В рамках «РКоЭКо» будет организована площадка для взаимодействия предприятий, ведущих свою деятельность на территории Республики Татарстан, с непосредственными участниками конкурса.

Информируем Вас о том, что дата проведения научной конференции, а также сроки приема заявок изменены: Онлайн-регистрация на участие в конкурсе продлится до 10 мая 2020 года, работы на конкурс необходимо представить до 20 мая 2020 года. Финальный (очный) этап пройдет в период с 1 по 5 июня 2020 г.
К участию в конкурсе приглашаются как студенты образовательных учреждений высшего профессионального и среднего образования, так и учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

066 ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ ПРОЭКО — 2019-2020