Спортсмены Казанского ГАУ заняли призовые в соревнованиях по армрестлингу Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан.

В спортивном комплексе «Москва» c 4 по 6 декабря 2020 года прошли соревнования по армрестлингу Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан.

В соревнованиях участвовало 15 команд. В состав команды вошли 15 спортсменов, 9 юношей и 6 девушек.

Среди всех участников три спортсмена Казанского ГАУ заняли призовые места в своей весовой категории.

Второе место занял Галиуллин Рустем студент группы Б171-02 в весовойкатегории свыше 90кг.,

Третье место заняли Идрисов Рамиль студент группыБ281-05 и Шигапов Ильхам студент группы Б201-05 в весовых категориях до65 кг. и до 80 кг. соответственно.

По итогам соревнований сборная Казанского ГАУ заняла первое место среди Вузов второй группы. Большой вклад в результат внес старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание» Яруллин Ахмет Габдуллович.

Поздравляем наших спортсменов c этим достижением и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.