«СТОП коррупция»

Борьба с коррупцией – одна из важных составляющих внеучебной работы нашего вуза.

10 декабря в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялось мероприятие «СТОП коррупция», посвященное Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Мероприятие проходило в виде конкурса, в котором принимали участие 5 команд со всех факультетов и институтов. Членами жюри были представители администрации и преподаватели образовательной организации.

Победителем конкурса стала команда Института механизации и технического сервиса.

Также на мероприятии был объявлен победитель фотоконкурса, им стал студент группы Б281-03 Камалетдинов Рифат.

Участникам, членам жюри, зрителям и организаторам мероприятия были вручены памятные призы, дипломы и благодарственные письма.