Студент ГМУ в финале конкурса

Студент четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Быков Наиль вышел в финал на должность молодёжного советника руководителя антитеррористической комиссии Республики Татарстан.

В рамках программы «Вектор» состоялось выездное мероприятие финалистов конкурса на должность молодёжных помощников руководителя антитеррористической комиссии Республики Татарстан.. Мероприятие проходило в музее МВД Республики Татарстан. Участникам был проведён экскурс в историю министерства, рассказали о работе различных подразделений, о методах и механизмах работы в сфере профилактики экстремизма, ознакомили с экспонатами.

Конкурс молодежных помощников – это отбор в команду лидеров по профилактике экстремистских явлений. За победителями конкурса будет закреплен статус молодежных помощников Руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.