Студент Казанского ГАУ проходит стажировку в Аппарате антитеррористической комиссии

Студент четвертого курса Института экономики по направлению «Государственное и муниципальное управление» Быков Наиль (Куратор Сафиуллин Нияз Азатович) стал молодёжным помощником руководителя аппарата Антитеррористической комиссии РТ.
17 декабря состоялось подведение итогов Республиканской молодёжной программы «Мы — это мир!»

Молодежным помощникам состава 2020 года уже в новом году предстоит пройти стажировки в ведомствах и учреждениях Республики Татарстан. Быков Наиль будет проходить стажировку в Аппарате антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Национальном исламском благотворительном фонде «Ярдэм».

Руководитель Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдар Шамилевич Галиев и президент РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» Никита Баталов лично вручали удостоверения и сертификаты о направлении на стажировки.